Модераторский раздел ]

Ричард 2 года

эти таксы счастливы дома

Re: Ричард 2 года

Сообщение yul10781 » 21 янв 2011 23:45

Всем привет,я Юля и Ричик временно проживает у меня.
Что могу сказать о этом замечательном и несчастным мальчике.
Пес очень хороший и умный,дома не шкодничает,охраняет квартиру и сон моей дочери,с кошками ладит идеально,с моими девочками притираются(меня не поделят)
Рич очень переживает из за всех предательств со стороны людей,ему очень тяжело и страшно.Он ходит за мной тенью,просится на руки и обнимается,без спроса во вторую комнату не заходит.
Спал со мной под одеялом.
Буду писать о нем новости,если что забыла написать думаю Катя допишет,мы с ней весь день на телефоне.
Честно,я не понимаю как можно отдать такого замечательного,трогательного ребенка,он уже покорил мое сердце и это всего за сутки,не знаю как я его отдавать буду :oops:
Сейчас печатаю,а он лежит у меня на коленях.
Да,по поводу прогулок,он себя ведет нормально и если кто то говорит что он сильно тянет,значит у человека не было собак,по сравнению с моей спаниелью он ангел.
yul10781
Начинающий таксовод

Сообщение мамЛена » 22 янв 2011 20:47

Юль, спасибо огромное, а то и впрямь начинаешь думать после таких блин "ручек", что у псюхи проблема. А это у людей все почему-то хотят взрослых безпроблемных собак, которые кофе в постель подавать будут.
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение Quik » 22 янв 2011 22:16

Катя! У меня остались контакты по Ричарду, может найти их?
Александра.
Quik
PR-отдел

Сообщение yul10781 » 22 янв 2011 22:24

zin_yla писал(а):Юль, спасибо огромное, а то и впрямь начинаешь думать после таких блин "ручек", что у псюхи проблема. А это у людей все почему-то хотят взрослых безпроблемных собак, которые кофе в постель подавать будут.

Да не за что.
Это не у Ричика проблемы,а у людей которым нужно не собак заводить,а игрушку в детском мире купить!
Вот у нас с Ричиком уже вторые сутки прошли,детенок не слазит у меня с рук,спит рядом под одеялом,с девчонками подружились(сегодня гонки устраивали).В комнату мамы без разрешения не входит(станет у двери и поскуливает,если разрешили то заходит,если нет уходит).
На улице сегодня гулял с моей спаниелью,когда шли домой встретили двух кобелей мелких,Ричик гордо поднял голову и рыкнул на них.
Еще Ричик быстро подстраивается под наши порядки.Пес очень умный и хороший!
yul10781
Начинающий таксовод

Сообщение Ket » 22 янв 2011 22:54

Quik писал(а):Катя! У меня остались контакты по Ричарду, может найти их?

Саш, пока не надо, я его сейчас на стоп-стресс сажаю, надо его немного успокоить, надоели люди которые берут его, а потом возвращают и причины называют дурацкие.
8-926-007-70-69 Екатерина
Ket
Очень опытный таксовод

Сообщение yul10781 » 24 янв 2011 01:09

У нас все замечательно,Ричик увидел игуану и очень удивился что такое существует на свете :lol:
Еще он хороший помощник,сегодня привезли ковер,так Ричик сначала залез в свернутый и бегал так как по тоннелю,а потом помогал расстилать его,топом качался на нем и валялся и игрушки все принес,потом устал и пошел спать к мужу под одеяло.
Происшествий никаких не было.Рич помогает мне воспитывать остальных.Очень хороший пес,до сих пор удивляюсь как его можно было отдать и главное из за чего,это наверное останется тайной.
yul10781
Начинающий таксовод

Сообщение мамЛена » 24 янв 2011 09:59

Юль, вот спасибо, он же у меня жил некоторое время, (не сложилось), я то думала, что у меня крыша едет, ну нормальный пес, блин, даже очень нормальный, это ему в хозы странные люди попадают :cry:
- Это не возможно!!!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение Александра » 24 янв 2011 15:12

Привет.
Я хозяйка подобранного песика Макса.
Мне очень жаль что ручки возвращают Ричи. Я думаю это большой стресс для песика.
Я например до сих пор удивляюсь, что у меня живет такса - никогда не рассматривала эту породу. Но когда Максим появился у меня дома, уже на следующий день я поняла, что это моя собака и я не могла представить что отдам его другим людям.
Кстати, когда я искала на форуме старых хозяев Макса, мне звонили люди с просьбой отдать им собаку. Они описывали благоприятные условия жизни Макса у них, ( я говорила что мы пока ищем старых хозяев, а о новых не думаем), но о самой собаке, о его характере, о том что бы приехать и познакомиться не было речи. Говорили что они прям сейчас готовы приехать и его забрать. Но так как внутренне я уже на следующий день готова была оставить Макса у себя если не найдутся старые хозяева, я говорила этим людям что собаку не готова отдать им.
Мне до сих пор звонят и один раз приезжали люди, которые по фото думают что это их потерянный питомец, но все напрасно, он остается моим псом. Мой муж шутит, говорит, что Макс специально не узнает своих старых хозяев, что бы остаться с нами.
На примере Макса я поняла, что когда берешь взрослую собаку домой, всегда будут проблемы, но если ты искренни влюбляешься в пса, то вместе вы решите все проблемы, если собака полюбит нового хозяина, она будет делать все возможное и не возможное, что бы заслужить его любовь.
А я желаю Ричи найти самые лучшие ручки на свете, что бы новые хозяева были самыми терпеливыми и любящими. Удачи.
Александра
Начинающий таксовод

Сообщение Ket » 24 янв 2011 15:19

Спасибо Саш и от меня и от Ричика, мы с ним в это очень верим и очень ждем наших родителей, которые его полюбят и никогда больше никуда не отдадут.

На следующей неделе делаем Ричухи прививки.
8-926-007-70-69 Екатерина
Ket
Очень опытный таксовод

Сообщение мамЛена » 24 янв 2011 20:08

Ой, Саш спасибо огромное, за Ричуху
- Это не возможно!!!
мамЛена