Модераторский раздел ]

Минитакс Лавруша, жестянки Вика и Тиса, Сильвер, Соня и Сеня

эти таксы счастливы дома

Re: Лаврентий.

Сообщение радуга » 27 янв 2012 21:37

здравствуйте! преклоняемся перед вами за лаврика! спасибо вашей семье за то, что дали продолжение жизни этому маленькому чуду - лаврику. мысленно с вами 24 часа в сутки. никак не могу дозвониться к вам по поводу его вет паспорта. марину прооперировали. вот подлечится - и приедем к вам в гости посмотреть на этот таксопарк! а пока выкладываю фотки с нашей последней прогулки с лавриком в дарвине, когда он еще ходил... ждем его выздоровления и радуемся каждому сообщению от вас. спасибо вам с мужем за все.
Вложения
09.jpg
09.jpg (105.54 КБ) Просмотров: 1526
08.jpg
08.jpg (239.89 КБ) Просмотров: 1526
07.jpg
07.jpg (167.22 КБ) Просмотров: 1526
радуга
Начинающий таксовод

Сообщение мамЛена » 27 янв 2012 23:19

Передала сегодня Лаврику памперсы S и M, соответственно Нонна посмотрит и решит какие удобней и интестинал- консервы, 5000 руб. собранных для него денег.
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение Нонна » 27 янв 2012 23:38

Катя с мужем только что привезли корм рикавери, 1 уп. памперсов XS и игрушки Лаврику.
Кстати игрушки, а именно пищалки, он обожает....и быстро ликвидирует звук....прокусывает и всё...тишина....
теперь с Варей наперегонки за игрушками. Спасибо всем за участие в его жизни.

ДА! Катя и ее муж гладили Лаврика и он был без намордника и воротника....
Лаврик легким "скрипением-порыкиванием" мне обозначает, когда ему больно....потом с надеждой смотрит мне в глаза.....
Изображение
Нонна
Очень опытный таксовод

Re: Лаврентий. На реабилитации у таксоволшебников :)

Сообщение Нонна » 28 янв 2012 01:59

Костя забрал из Дарвина передачку от Лены:
5000р.
памперсы разм. S и M,
корм интестиал
Спасибо Лене и тем кто передал нам деньги на Лаврика. :)

PS
Лаврик ночью вышел на 5 мин. погулять, подышать свежим воздухом и встретить папу с работы.
Он был укутан в плед и находился в сумке с жестким дном.
Реакция была очень бурной еще в момент моих сборов (видимо вспомнил как это было)
На улице носом водил как "заправский парфюмер", назад в подъезд заходили, так он стал гавкать, мол ЭЙ! куда идете?! :o :o :o
Я еще хочу подышать свежим воздухом. :shock:
Последний раз редактировалось Нонна 28 янв 2012 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Нонна
Очень опытный таксовод

Сообщение Нонна » 28 янв 2012 02:21

Vaksa....
неа, врачом я бы не смогла....
А с точки зрения эзотерики (астрологии, нумерологии и еще кое-чего я должна была бы быть психологом...вот так :roll: )
хотя по правде, по жизни это прослеживается, хоть и училась в Плехановском.
Я знаю, что собаки попадают к нам не случайно....
ну да я опять в свои "дебри" углублюсь....
я увлекаюсь эзотерикой. :ugeek:
Изображение
Нонна
Очень опытный таксовод

Сообщение Нонна » 28 янв 2012 02:35

радуга...это Вы Григорий?
Мы с Вами созвонимся обязательно, не волнуйтесь.
Пусть Марина выздоравливает, передавайте ей большой привет от Лаврика, меня лично и от всей нашей таксовки. :P
А ведь морозы какие начались!
Как вовремя успели забрать Лаврика с улицы. :P УРА!
Такой маленький :cry: , тут своих кутаешь-кутаешь, за лапками всю прогулку следишь, не дай бог замерзнут....

на фото у Лаврика спинка-то горбиком чуть была (у Шурочки такая же была)....видимо повод, всем взять на заметку :cry:
раннее выявление дископатии увеличивает шансы на успех.
Изображение
Нонна
Очень опытный таксовод

Сообщение радуга » 28 янв 2012 10:51

спасибо всем, кто принял непосредственное участие в операции - спасите Лаврика! А лает то как громко, прям по мужски!
радуга
Начинающий таксовод

Сообщение Седунова Екатерина » 28 янв 2012 12:57

Лаврик ходил гулять! Вот это здорово! Лучшее лекарство для собаки - прогулка :) ничего, что пока в сумке, главное на свежем воздухе :)
можно мы тоже с Гошей в следующий раз с ним выйдем подышать? Памперсы нормально сидят, не протекают при "ходьбе"?
8.903.592.89.48
Седунова Екатерина
Главный по финансам

Сообщение Нонна » 28 янв 2012 15:24

Есть вопрос к команде...мне кажется у Лаврика есть проблемы с деснами или зубами, т.к. после того как он погрызет-поиграет в "резиновую" игрушку пищалку, то на ней остаются небольшие кровяные следы. Я посмотрела зубы с внешней стороны (при закрытой пасти) приподнимая "губу"....вроде все в порядке, зубы белые, десна, как мне, кажется обычного цвета и без отеков и ссадин. Что это может быть, кто нибудь знает?

Катя, Лена Ваши новые игрушки привели всю команду в полный восторг....
даже Шура играла в пушистых мышек! и носилась с ними!....при ее то темпераменте и лапках.... :o
Катетер сегодня ставила при сильно возбужденном Лаврике....он постоянно дергался к девкам поиграть....было очень трудно, очень....
а потом с уже вставленным катетером, 1,5ч его гладить и удерживать на пеленке, что бы не сбежал к девчонкам (я у них даже заранее отобрала пищалки).Так, что Лаврик получил внеплановый 1,5 часовой массаж.

Что касается прогулки, то тут не все гладко. Лаврик в голос орет, если я пытаюсь уйти с девчонками на улицу.
А его брать вместе с ними тяжело. Варя сама гуляет, Тося на поводке, Шура 90% времени в мешке, и Лаврик в сумке, это физически тяжело для меня...и мороз, быстро мерзнут....видимо придется выходить два раза по две собаки. :(
Изображение
Нонна
Очень опытный таксовод

Сообщение Нонна » 28 янв 2012 15:34

Что касается покусов Лаврика.

Он как-то дремал при вставленном катетере, и я решила подвинуть его лапку, т.к. под неё натекла жидкость из катетера....он так резко взметнулся и окрысился.....потом :roll: несколько секунд :roll: "он приходит в себя-проснулся" и сразу обмяк :roll: ....когда он не спит, даже если ему больно, он лишь обозначает мне проблему. Значит он сознательно не кусается, видя что мы (я, Костя, Катя, ее муж) рядом и гладим его. И еще лучше подходить к нему спереди и начинать гладить спокойно, а не сзади и неожиданно. Таковы мои наблюдения.
Изображение
Нонна
Очень опытный таксовод

Пред.След.

Вернуться в Мы сделали это