Модераторский раздел ]

Гусман, просто Гусь!!

эти таксы счастливы дома

Re: Сдали в приют возрастного такса

Сообщение Life_is_real » 11 дек 2012 10:12

Девочки, спасибо большое за хорошие новости! Очень рада, что собака в итоге не в приюте, не в перекупке, а у волонтера. Извиняюсь за дезинформацию - про "приют" узнала через третьи руки, но хозяева в разговоре эту информацию не опровергли. Про проблемы со здоровьем тоже ничего не знала. Причина отдачи была озвучена следующая - он очень скучал и в одиночестве бегал по квартире и ронял вещи, сосед снизу начал жаловаться, пришлось отдать(
Когда начнете собирать деньги, киньте мне в личку номер карты СБ или голодный телефон на который можно сбросить денежку.
Life_is_real
Начинающий таксовод

Сообщение Anfisa » 12 дек 2012 22:02

Мальчика зовут Гусман, а не Густав . Хозяйка звала его Гусем ;) . Сейчас ему получше, хотя по-прежнему он болеет, кашляет, в общем далек от идеала, но идет на поправку. Лена говорит, пока ничего не надо из помощи.
Лора 18.12.2011, Клаус 23.06.2012.
Anfisa
Очень опытный таксовод

Сообщение мамЛена » 12 дек 2012 22:05

Надь, держи " руку на пульсе" ;)
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение Anfisa » 12 дек 2012 22:06

Да, мы держим связь.
Anfisa
Очень опытный таксовод

Сообщение (=2х2=) » 16 дек 2012 14:07

Новости по Гусману, а для своих Гусю. от Лены:
Уколы закончили, микстуру пока пьем, но уже на днях наверное тоже закончим. Остаточно еще кашляет. Делишки все на улице, в целом спокойная собака, освоился, с другими дружит, очень ласковый. Разговорчивый, если ему что то надо обязательно об этом скажет))) На днях причешу как следует и устрою фотосесиию))

Ждём фото и активно начинаем искать нового хозяина ;)
Люди забыли истину,- сказал лис. - Но ты не должен забывать. Ты навсегда становишься ответственным за того, кого ты приручил. Ты ответствен за свою розу. Антуан де Сент-Экзюпери
(=2х2=)
Очень опытный таксовод

Re: Гусман, просто Гусь!!

Сообщение (=2х2=) » 17 дек 2012 15:59

А вот как мы выглядим на самом деле!)

Изображение
Люди забыли истину,- сказал лис. - Но ты не должен забывать. Ты навсегда становишься ответственным за того, кого ты приручил. Ты ответствен за свою розу. Антуан де Сент-Экзюпери
(=2х2=)
Очень опытный таксовод

Сообщение olgusia » 17 дек 2012 16:12

может, это не Гусман? потому как Ира (ТС) спутать так кардинально окрасы просто не могла. тем более собака жила у нее на глазах долгое время. Ира в общем-то собачник, так ошибиться - нонсенс...
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
olgusia
Очень опытный таксовод

Сообщение (=2х2=) » 17 дек 2012 16:32

Этого пса точно зовут Гусман, потому как нашей Лене это имя и иные подробности были озвучены.

К тому же, в Крекшино нет приюта...

Изображение Изображение Изображение
(=2х2=)
Очень опытный таксовод

Сообщение Anfisa » 17 дек 2012 20:17

olgusia писал(а):может, это не Гусман? потому как Ира (ТС) спутать так кардинально окрасы просто не могла. тем более собака жила у нее на глазах долгое время. Ира в общем-то собачник, так ошибиться - нонсенс...

Оля, как раз наоборот, в личку она мне написала, что возраст не уверена и окрас не уверена. Что рассказала эту историю с отдачей консьержка, а в доме несколько длинников, вот она псов и перепутала. Этот вопрос - с путаницей, поднимался еще в начале истории, просто сюда я не писала. Кроме этого мальчика другого в крекшино нет - я имею в виду отказника-новичка, равно как и приюта.
Anfisa
Очень опытный таксовод

Сообщение Anfisa » 17 дек 2012 20:47

Про Гусмана, он почти здоров, ждем пиарных фоток, мальчик мега адекватный, очень ласковый, хорошо со всеми - с детьми, с собаками и кошками, для его возраста в хорошей форме очень,может ему все-таки меньше ;)
Как только фотки будут текст наваяем ( Олечка, я очень надеюсь на твою помощь) и в пиар :)
Anfisa
Очень опытный таксовод

Пред.След.

Вернуться в Мы сделали это