Модераторский раздел ]

Девушка Мася уже нашла хозяев! Дома!

эти таксы счастливы дома

Re: Девушка Мася уже нашла хозяев! Дома!

Сообщение Седунова Екатерина » 04 фев 2019 00:41

Значит - снова 9! ура, поздравляю! :) жизнь полна событиями :D
прям про "старость лет" загнули однако, этот шустрик еще столько же нашустрит :lol:
попонка это мой любимый квест, особенно если только в две руки, на вертлявой таксе, да лежа :lol: :lol: :lol:
8.903.592.89.48
Седунова Екатерина
Главный по финансам

Сообщение Chance » 04 фев 2019 09:05

Масе "снова 18" ?))) Наши поздравления и не болеть!!!!
"Если рядом с человеком идёт собака, путь уже не кажется таким безнадёжно одиноким".
©Иржи Марек
Chance
Очень опытный таксовод

Сообщение Ларио » 01 авг 2019 18:40

Давненько не была
Сразу скажу,кому-то покажется чушью и дремучестью.Но не поделиться не могу.Постараюсь кратенько и суть.
Заболели у Рыбы зубы (а ей на минуточку 15),кардиолог прописал два лекарства пожизненно ,сердце больное.А типа через две недели можно наркозить и чистить зубы.Я наркозить очканула,но от сердца давала месяца два(ренитек и энап).За это время она стала много пить и много писать,потом стала плохо ходить,отказалась есть.Кардиолог сказала,что не может быть такой побочки,терапевт назначила капельницы-уколы-таблетки.На этой капельнице она чуть не загнулась! Я мать-истеричка подняла хай,реаниматолога быстренько.Но ей реально после "лечения" было худо.Она,от боли,утыкалась в пол головой и стояла.Я думала сердце моё разорвется.
Все отменила,все все.Хотя диагнозов куча,и новообразования и почки,и гастрит и еще чего то.
Короче вся эта эпопея длилась с апреля,она лежала тряпочкой равнодушной,кормила ее детским питанием насильно через шприц .
Сейчас на улице улепетывает от меня быстро-быстро, ест так,что пора ограничивать ужо.Зубы ппц конечно,но метрогелем сняли болезность,да и выпал один
Ни в коей мере не призываю делать как я,но "залечат до смерти" чуть не имело место!!!
Чтож вы так убиваетесь,вы ж так не убьётесь
Ларио
Очень опытный таксовод

Сообщение Chance » 02 авг 2019 09:00

Вот все бывает в жизни! И у людей и у собак. Каждый организм -индивидуальность! Здоровья, здоровья и здоровья!!!!!
"Если рядом с человеком идёт собака, путь уже не кажется таким безнадёжно одиноким".
©Иржи Марек
Chance
Очень опытный таксовод

Сообщение Седунова Екатерина » 02 авг 2019 17:16

вопрос конечно почему и ренитек и энап одновременно, это препараты аналогичного действия (ингибиторы апф), зачем и то, и другое. дозу этих препаратов увеличивают до необходимой постепенно, т.к. могут давать слабость и одышку. (впрочем не все те кардиологи, кто так себя называет)
жаль, что не удалось зубья почистить. Масе - держаться! :)
8.903.592.89.48
Седунова Екатерина
Главный по финансам

Сообщение Ларио » 03 авг 2019 13:45

А чего это Масе держаться?У Маси все (тттт) нормально.В 9 лет научилась играть и волтузит мелкую Джулю по коридору.Игра называется "Машку за ляжку",т.к.Мася прихватывает мелочь за заднюю ляжку,чтоб та упала.И довольные галопируют по квартире,сшибая всех.

А болела Рыба моя.Кстати и не все те терапевты! и не все те кардиологи! и не все те ветеринары! как же я зла на них,за боль,причиненную моей Рыбе!!!Да простите мои эмоции!

Вчера всем кагалом на речку ездили,и Рыба с нами! Хорошо то как!
Ларио
Очень опытный таксовод

Сообщение Натик » 03 авг 2019 15:28

Рыбе здоровья желаю!!! Такая же проблема 15 лет и ветмедин, зубы ужасны ,как говорит врач, вы одним метрогелем спаслись? И как вы узнали, что они болят?
Натик
Таксовод со стажем

Сообщение Ларио » 04 авг 2019 16:44

Про зубы даже вспомнить страшно,у нее кровь шла из десны.Только метрогелем спаслись.Как это не ужасно.Но лучше живая собака,чем мертвая ,но с идеальными зубами.Очканула я наркозить и правильно,там почки ппц и печень,развели б потом руками
Вообще у нас именно Рыба (15л) панически боится каких либо манипуляций,даже ватную палочку ей покажешь- улепётывает.А в клинике-я чуть не застрелилась!-кровь взять не могли,истыкали иголкой,узи-это для нее вообще кошмар был.
Зато Мася(9 лет),которой здоровья :D -мечта ветеринара.С ней можно делать все.
Ларио
Очень опытный таксовод

Сообщение Ларио » 04 авг 2019 17:27

я вообще,как в песне живу с 15 летней собакой
"Я за тебя молюсь! я за тебя боюсь!"

Обнимала и говорила-Не отпущу,рано еще! и она поняла! и с нами ,тттттт!!!
Ларио
Очень опытный таксовод

Сообщение Седунова Екатерина » 04 авг 2019 17:48

Ларио писал(а):А чего это Масе держаться?У Маси все (тттт) нормально.В 9 лет научилась играть и волтузит мелкую Джулю по коридору.Игра называется "Машку за ляжку",т.к.Мася прихватывает мелочь за заднюю ляжку,чтоб та упала.И довольные галопируют по квартире,сшибая всех.

А болела Рыба моя.Кстати и не все те терапевты! и не все те кардиологи! и не все те ветеринары! как же я зла на них,за боль,причиненную моей Рыбе!!!Да простите мои эмоции!

Вчера всем кагалом на речку ездили,и Рыба с нами! Хорошо то как!

сорри, конечно я про Рыбу :)
8.903.592.89.48
Седунова Екатерина
Главный по финансам

Пред.След.

Вернуться в Мы сделали это