Модераторский раздел ]

Борман, Шныра и их мама Ольгуся :) объединенная тема.

эти таксы счастливы дома

Re: Борман, Шныра и их мама Ольгуся :) объединенная тема.

Сообщение мамЛена » 07 ноя 2019 20:59

Dora48 писал(а):Какая знакомая картина! У нас Степа шастает полночи из одной комнаты в другую, причем прыгать он ночью отказывается, надо ручками поднять, как и Нюсю. Видимость ночью плохая, я так понимаю)

Видит он плохо. Скрепа совсем в темноте не видит
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение olgusia » 08 ноя 2019 08:45

Dora48 писал(а):Какая знакомая картина! У нас Степа шастает полночи из одной комнаты в другую, причем прыгать он ночью отказывается, надо ручками поднять, как и Нюсю. Видимость ночью плохая, я так понимаю)

не, приучила я ее не прыгать из-за спины. доктор запретил прыжки на веки вечные. чтоб спуститься у нее есть пандус, но забираться по нему Герцогиня не желают. оне желают восходить на ложе на руках)
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
olgusia
Очень опытный таксовод

Сообщение olgusia » 08 ноя 2019 08:49

Alinenok писал(а):
olgusia писал(а):Нюсю опасно изгонять из постели: она от отчаяния пойдет громить, ссать и срать. И она пользуется этим))

Ну Моль-то в любом случае пойдет это делать, выгоняй - не выгоняй :lol: :lol: :lol: Так что, на мой взгляд, лучше выспаться.

видимо, у меня уже нервы не те) я как подумаю - сапоги/ботинки в опасности, да еще кой чего по мелочи, какой тут выспаться?)
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
olgusia
Очень опытный таксовод

Сообщение Dora48 » 08 ноя 2019 10:27

olgusia писал(а):

не, приучила я ее не прыгать из-за спины. доктор запретил прыжки на веки вечные. чтоб спуститься у нее есть пандус, но забираться по нему Герцогиня не желают. оне желают восходить на ложе на руках)

Понятно, конечно, забираться по пандусу вообще не прикольно, тем более, рядом есть мама, зачем самой трудиться)) Я тоже, честно говоря, из-за спины опасаюсь и поднимаю Степу на диван, себе дороже.
Dora48
Очень опытный таксовод

Сообщение Dora48 » 08 ноя 2019 10:28

мамЛена писал(а):

Видит он плохо. Скрепа совсем в темноте не видит

Да, зрение у него падает, он и в темноте гулять не любит.
Dora48
Очень опытный таксовод

Сообщение Alinenok » 08 ноя 2019 18:28

olgusia писал(а):
Alinenok писал(а):
olgusia писал(а):Нюсю опасно изгонять из постели: она от отчаяния пойдет громить, ссать и срать. И она пользуется этим))

Ну Моль-то в любом случае пойдет это делать, выгоняй - не выгоняй :lol: :lol: :lol: Так что, на мой взгляд, лучше выспаться.

видимо, у меня уже нервы не те) я как подумаю - сапоги/ботинки в опасности, да еще кой чего по мелочи, какой тут выспаться?)

Что вы, какие сапоги :lol:
Давно все спрятано и под замком :D
Alinenok
Очень опытный таксовод

Сообщение Алефтина » 08 ноя 2019 21:00

Я тоже боялась за собачью спину и поэтому Алька прекрасно спит в своей лежанке и ей моя кровать совсем не интересна. Но у нее другой прикол. Всю рабочую неделю она крепко спит ночью и пол-седьмого утра буквально выталкивается из лежанки гулять. Но как только наступают выходные и есть надежда поспать подольше, в 6 утра она вылезает из своего гнезда и начинает ныть: "А чего это ты спишь? Я гулять хочу очень-очень!" И так каждые выходные.
Алефтина
Таксовод со стажем

Сообщение Alinenok » 11 ноя 2019 02:21

Алефтина писал(а):Я тоже боялась за собачью спину и поэтому Алька прекрасно спит в своей лежанке и ей моя кровать совсем не интересна. Но у нее другой прикол. Всю рабочую неделю она крепко спит ночью и пол-седьмого утра буквально выталкивается из лежанки гулять. Но как только наступают выходные и есть надежда поспать подольше, в 6 утра она вылезает из своего гнезда и начинает ныть: "А чего это ты спишь? Я гулять хочу очень-очень!" И так каждые выходные.

Вот ведь, какая Аля :lol: :lol: :lol: Не ожидала от нее!
Alinenok
Очень опытный таксовод

Пред.

Вернуться в Мы сделали это