Модераторский раздел ]

Щенок карликовой таксы. 2 мес. На испыт. сроке.

эти таксы счастливы дома

Щенок карликовой таксы. 2 мес. На испыт. сроке.

Сообщение kharadze » 06 май 2011 17:58

У Лены сейчас в машине два малыша, забранные у, скажем так, не очень компетентного человека. Изначально было шесть, четверо умерли. Диагноз - механический энтерит. Экспресс-анализы подтвердили отсутствие у малышей инфекции. Их везут в стационар на Молодцова. Нам очень нужны помощники по кормлению малышей. Особенно ночью. Очень хочется их вытянуть, но команде катастрофически не хватает рук.
я админ, отвечаю за техническое. модераторий - это не ко мне.

кто-то выгуливает белое пальто и шляпу дартаньяна, а я на лабутенах и в ох***ельных штанах :)
kharadze
Злобный модер

Re: Щенок карликовой таксы. 2 мес.

Сообщение kharadze » 06 май 2011 17:58

Были сегодня у малышей - малышам сегодня первый день намного лучше - поэтлму было принято решения оставить их там еще на 2 дня, а потом уже ехать к Людмиле на выкорм и становление на ноги. Малыши шустрые и красивые - масенькие и пахнут вкусно-вкусно. На фотках они получаются больше чем в жизни. У одного толи грыжка, толи нас проглючило.
А вот собственно и они, фотки отвратные - но какие есть так-с сказать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Насчет их дальнейшей судьбы - мною была поданна идея всей команде, что люди желающие взять щенка оплчивают расходы стационара и передержку до стабилизации щенков у Людмилы. Вот такая вот идея. Один щенок уже забронирован, один щенок ищет семью. Если такие условия Вас устраивают, то welcom. Вот надеюсь никто не будет думать что деньги уйдут к нам в карман, или что мы "продаем щенков". Нет, просто я считаю - что если Вы хотите взять щенка - Вы в состоянии оплатить расходы лечения этого щенка. Соответственно по договору будут отдаваться.

кто-то выгуливает белое пальто и шляпу дартаньяна, а я на лабутенах и в ох***ельных штанах :)
kharadze
Злобный модер

Сообщение kharadze » 06 май 2011 17:59

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

kharadze
Злобный модер

Сообщение kharadze » 06 май 2011 18:01

да ужжжжж :D мамаша
ну собственно, у нас все хорошо! вчера уже освоились и отбирали мяч у Фила, так смешно было, как они делили его, Фил забирает из пасти у мелкого, мелкий в свою очередь у Фила, потом в итоге стали перетягивать :D в общем смеялись мы тут от души
вчера Фил не понимал ЧТО мать притащила в дом :shock:
сегодня получше уже, попривык, а вот кошка, видимо после Сенди, боится, на балкон ушла)
эта шалупень (так их муж зовет), писает каждые наверное 5 минут :D один на пеленку старается, а другой именно в не пеленки :D покакали, один чуть жидковато, потом обе кучки были нормальные, едят от души, но вот че меня смутило, может я что-то непрально делаю, рис то слипается и получается он у них к губам прилипает, они пищат, чтобы я помогла убрать :shock: просветите меня, что я не правильно делаю? быть может перевести их на корм уже? у меня 3 банки хэппидога есть и сушку куплю...а?
а так ходят за мной хвостом, если найдут носок, тут же в рот, но витаминная газетка не дремлет :D спасибо огромное тёте Юле, она дала для них башой дом, спали там всю ночь и сейчас спят, я им плед флисовый выделила и на половину постелила пеленку, засунула мягкую игрушку, они к ней прижались и спят яки ангелы :D
а запахххххххх.....этот запах с ума сводит :D
пока как то так ;) ждем лучшие ручки для шалупени

kharadze
Злобный модер

Сообщение a.s.a.2011 » 10 май 2011 20:12

позвоните мне я с удовольствием возьму собачку89106969329
a.s.a.2011
Начинающий таксовод

Сообщение kharadze » 10 май 2011 21:16

А почему Вы сами позвонить не можете?

kharadze
Злобный модер

Сообщение Петровна » 10 май 2011 22:20

Хотите собаку, звоните сами, будем говорить, знакомиться, собеседование проходить
Хоть один человек в семье должен быть таксой.
8-916-106-77-48 Наталья
Петровна
Очень опытный таксовод

Сообщение Quik » 10 май 2011 22:27

2-месячный щенок карликовой таксы - море обаяния и позитива в дар

ФОНД ПОМОЩИ ТАКСАМ http://helptaksa.ru

Хотите вспомнить, что такое детство? Хотите наблюдать .как с Вашей помощью такса будет познавать этот мир и учиться быть самой лучшей Вашей таксой на свете? Тогда наш 2-месячный малыш карликовой таксы - это то, что Вы ищите. Детская непосредственность и быстрая обучаемость в комплекте. Телефон, Наташа, твой? Ленин?
Александра.
Quik
PR-отдел

Сообщение Петровна » 10 май 2011 22:45

Ленин, я в таком отборе не сильна, а он будет жесткий, абы кому такое чудо хрен отдадим :D
Хоть один человек в семье должен быть таксой.
8-916-106-77-48 Наталья
Петровна
Очень опытный таксовод

Сообщение olga020176 » 11 май 2011 15:33

добрый вечер!Очень хотелось бы узнать про щенков и сколько стоит их леченье?
olga020176
Начинающий таксовод

След.

Вернуться в Мы сделали это