Модераторский раздел ]

Дейзи из Шатурского р-на

эти таксы счастливы дома

Re: Дейзи из Шатурского р-на

Сообщение margo61 » 08 июн 2018 16:45

В теме Зоси уже написала. Здесь дублирую. 11 июня забираю Зосю из вет.клиники в Чехове. И привезу к себе, чтобы познакомить с Дейзи и Ричем, если собаки девушку примут и папа не будет сильно против, то, пока будем девульку обследовать, поживет у нас... А там, глядишь, Дезька поделится норкой в папиной душе...

У меня мечта, дом в Астрахани с участком, а в дома таксы-усыпаксы Дейзи и Рич, а еще длиник, жестик, шоколад, мраморяха, кабанчик, миник и кролик... Мечтать, говорят, не вредно...
8-916-797-65-17
Не в каждом доме должна быть собака. НО У КАЖДОЙ СОБАКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОМ!!!
margo61
Очень опытный таксовод

Сообщение Юлия » 08 июн 2018 20:19

margo61 писал(а):У меня мечта, дом в Астрахани с участком, а в дома таксы-усыпаксы Дейзи и Рич, а еще длиник, жестик, шоколад, мраморяха, кабанчик, миник и кролик... Мечтать, говорят, не вредно...

Главное - мечтать, а мечты имеют свойство сбываться, я проверяла ;) , а если нет мечты, чему тогда сбываться?
Юлия
Очень опытный таксовод

Сообщение margo61 » 31 окт 2018 13:29

Были с Дезюнькой у Анны Владимировны - сделали прививку. Дезька опять всех очаровала своей ласковостью, всех, кроме котэ, которого принесли на прием. Тут уж они вместе с Ричем начали охоту с лаем и рычанием. Чунечка-Ричунечка приходил на консультацию - у него на ушке папиломка, Слава Богу, ничего страшного.

И да, у нас почти хорошие новости - почти, потому что это еще не скоро, не ранее чем через два года, но Чунечка-Ричунечка вернется в родной дом к маме Марине. И Дезька тоже очень полюбила Марину, они с Ричем вопят на пару, когда мы с Мариной встречаемся, замечают ее раньше меня, что не удивительно, но Дезька замечает Марину раньше Рича и несется к ней со всех лап, волоча Рича за собой. Чунечка не так скор как малая Дезька.

Думаю, что эти два года пролетят так же незаметно, как прошедший. Мне не верится, что Дезька ко мне приехала только 15 сентября 2017 года, а Рич - 30 сентября 2017 года. Мне кажется, что две эти любимые шкоды жили у меня всегда. Разумеется, что будем скучать. и будем встречаться.
8-916-797-65-17
margo61
Очень опытный таксовод

Сообщение Chance » 07 ноя 2018 09:29

Хорошие новости. Марина очень любит свою Дезьку. Расставание со своей собакой - беда, даже если есть такая замечательная замена как Вы. 2 года - это совсем быстро, тем более, что вы постоянно встречаетесь и дружите.
Если и есть две похожие таксы, то это неправда!
8-903-977-75-12
Chance
Очень опытный таксовод

Сообщение margo61 » 13 ноя 2018 19:29

Минуточку!!! Марина очень любит своего Рича - рыжего красавца такса.

Дезька - это подопечная Такскоманды, которая приехала ко мне на передержку 15 сентября 2017 года, а уже 16-го я поняла, что не отдам малышку, что она дома с мамой и мы поехали знакомиться с папой. Так Дезька стала маминой-папиной любимицей.

Вот только как их разлучать... Рич в августе на неделю уезжал к своей маме Марине... Дейзи осталась у меня одна... Хорошо, что у меня соседи адекватные... Дезька выла три дня напролет... пока папа из Астрахани не вернулся... А сколько было радости при встрече!!! Хорошо, что они все свои эмоции на даче у Марины выплеснули!!!

А в сентябре в подъезде дуэтом крыс давили. Трех штук задушили... Причем охотились именно дуэтом! первый раз получилось спонтанно, а второй и третий уже сознательно.
8-916-797-65-17
margo61
Очень опытный таксовод

Сообщение margo61 » 13 ноя 2018 19:41

Девочки, без поддержки Такскоманды, ничего бы не получилось... Я получила поддержку и Гуську на передержку в сложное для себя время... Поэтому, наверное, мне и попалось на глаза объявление Марининого сына... А с Мариной нельзя было не подружиться, она замечательная, мягкая, уютная, домашняя. Мы в июне будущего года собрались в круиз совместный, из Питера в Москву, на теплоходе... Детки с папой поживут... Толя, хоть и ворчит, но согласился... И вообще, наш папа идеальный... Когда на улице дождь или ветер, т.е. таксам некомфортно гулять, он говорит, что нечего там на улице делать, .опу морозить, сидите дома... И убирает за ними сам... И с Ричем у них контакт, Рич с Толей целуется-обнимается не хуже Дезюньки-красотуньки...
8-916-797-65-17
margo61
Очень опытный таксовод

Сообщение Chance » 14 ноя 2018 08:57

margo61 писал(а):Минуточку!!! Марина очень любит своего Рича - рыжего красавца такса.

Извиняюсь сильно!! Вот запуталась в именах :?
8-903-977-75-12
Chance
Очень опытный таксовод

Сообщение Chance » 14 ноя 2018 08:59

Вы с Мариной обе замечательные!!!)) Рада, что с вами познакомилась :)
8-903-977-75-12
Chance
Очень опытный таксовод

Сообщение Dora48 » 14 ноя 2018 10:15

Папа у вас вообще замечательный, читаю и радуюсь, что такие есть папы. А вы - просто молодец, помогли Марине не расставаться с любимым таксом, не побоялись сложностей. Дай бог, чтобы все было хорошо у вас и ваших собак!
Dora48
Очень опытный таксовод

Сообщение margo61 » 14 ноя 2018 19:41

Да... с папой повезло... И ведь мы с ним в соц.сетях встретились... это уж точно чудо чудесное...
8-916-797-65-17
margo61
Очень опытный таксовод

Пред.След.

Вернуться в Мы сделали это