Модераторский раздел ]

Метис ммм чиха/шпица и думаю таксы

Собаки других пород ищут дом

Метис ммм чиха/шпица и думаю таксы

Сообщение Кирьян » 11 дек 2018 10:09

Вот такой подарочек мне тут случайно достался) помогла девушке поймать и спасти с улицы выкинутуго кем-то собакена, а девушка возьми и передумай)))
Кто здесь смешан сложно сказать. Сначала думала чих с кем-то, но наверное все же шпиц и такса, т.к. тельце длинное, а морда шпицовская больше, чем чиховская, лапы высокие. Да и чувствует себя эта молодеж с нашими таксами - отлично, даже спит тоже под одеялом))
Далее подробнее.
Ищет новых ответственных и любящих хозяев метис чихуа. Возраст около 2х лет, кобель, вес 5 кг. Был высажен из машины возле дороги в г. Электроугли, где почти 2 недели на одном месте прождал хозяина в надежде, что тот вернется. Питается сухим кормом супер премиум. Привит. Туалет на улице, но с промахами (может написать дома), есть пописы на эмоциях - радость встречи, радость прогулки и т.д. Новых людей сначала воспринимает нерадостно, но очень быстро привыкает - за сутки становится тенью нового хозяина и очень боится его потерять. Можно к детям от 5 лет, которые не лезут к собакам в пасть, уши и т.д., и у которых родители четко понимают, что собака - не игрушка для их ребенка, а друг, которого нужно тоже уважать. Можно к кошкам и некрупным собакам, идущим на контакт. Только людям готовым к таким манерам в туалете (без проблем вытираю сама эти лужицы тряпкой, это не овчарка и лужа не океан), т.к. его вернули уже один раз из нового дома по причине этих подписов (хотя 100 раз предупредила и сказала как минимизировать), и того, что требует много внимания (там вторая собака начала грустить, что появился такой любвиобильный друг). Познакомится можно в г. Электроугли. Пристраивается по договору безвозмездной передачи с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.
8 926 569-53-8-9 Кира
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кирьян
Очень опытный таксовод

Re: Метис ммм чиха/шпица и думаю таксы

Сообщение Седунова Екатерина » 11 дек 2018 14:43

масик, прикольная рожица такая :) вот кого Чертиком назвать надо, похож на чертика из мультика "О попе и работнике его Балде" :lol:
8.903.592.89.48
Седунова Екатерина
Главный по финансам

Сообщение Юлия » 11 дек 2018 22:01

Голова нашей Нюши, а тело - Маруси!!! :lol: Правда-правда! :lol:
Юлия
Очень опытный таксовод

Сообщение Юлия » 11 дек 2018 22:02

Чудушко такое очаровательно-замечательное :)
Юлия
Очень опытный таксовод

Сообщение Chance » 12 дек 2018 09:00

Действительно Чертик)) Но очень-очень милый
Если и есть две похожие таксы, то это неправда!
8-903-977-75-12
Chance
Очень опытный таксовод

Сообщение Кирьян » 12 дек 2018 10:18

Да, мне тоже он чертика напоминает) пока голову на плечо не положит и такими ангельскими глазками хлоп-хлоп на меня - милота прям))
Зовут его пока Керхер)) случайно отозвался на это слово, когда мы разговаривали, ну и прилипло.
Купила пояс впитывающий его размера и он с этими эмоциональными пописами отлично справляется. А в остальном он очень комфортен.
Кирьян
Очень опытный таксовод

Сообщение Кирьян » 23 дек 2018 23:36

Чертенок начинает перенимать отсутствие туалетного воспитание у моих кобелей, теперь уже в постах пишу, что к туалету не приучее. Ох, скорее бы родителей ему найти, пока мои его совсем не испортили.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Кирьян
Очень опытный таксовод

Сообщение Chance » 24 дек 2018 09:00

Какая же мордаха симпатичная!!!!!
Если и есть две похожие таксы, то это неправда!
8-903-977-75-12
Chance
Очень опытный таксовод

Сообщение Юлия » 24 дек 2018 18:31

До чего же милый! А фотка с глазками - вообще наповал! :) Самых лучших ему родителей!!!
Юлия
Очень опытный таксовод

Сообщение Кирьян » 24 дек 2018 19:28

Юлия писал(а):До чего же милый! А фотка с глазками - вообще наповал! :) Самых лучших ему родителей!!!

Спасибо!:)
Кирьян
Очень опытный таксовод

Вернуться в Надежда на счастье (другие породы и другие животные)