Модераторский раздел ]

Если Вы хотите поехать в отпуск

Продам, куплю, отдам даром, обменяю

Если Вы хотите поехать в отпуск

Сообщение alisa » 24 май 2018 06:42

Если Вы хотите поехать в отпуск, но вам не с кем оставить ваших такс и нетакс, хочу предложить свои услуги. Т.к. я в своем отпуске размером в 104 дня болтаюсь по России без дела ;) могу приехать к Вам и пожить с вашими питомцами. Предложение ТОЛЬКО для форумчан. Безвозмездно, но если кто-то меня захочет отблагодарить, средства пойдут в Такскоманду.
alisa
Очень опытный таксовод

Re: Если Вы хотите поехать в отпуск

Сообщение Chance » 24 май 2018 08:44

Ура!!! Спасибо за предложение, а то каждый раз зависаю в поисках и уговорах друзей
Если и есть две похожие таксы, то это неправда!
8-903-977-75-12
Chance
Очень опытный таксовод

Сообщение alisa » 24 июн 2018 21:59

Заняты с 27 июля по 17 августа у нашей форумчанки, в сентябре мы с такселями планируем поездку в Крым.
alisa
Очень опытный таксовод

Сообщение Карма » 27 июн 2018 15:45

А сразу после, с 18-20 августа? Мы правда таксей планируем с собой забрать, но остаются кошки, рыбки, цветы, и о ужас, ящерицы (их даже кормить не обязательно, главное за водой следить)... Цветы у меня солнцем пожгло всего за два дня отсутствия, и вот я в раздумьях, как бы все организовать...
Чем больше дома такс - тем выше вероятность, что их количество удвоится! К эублефарам тоже относится, кстати :)
https://www.instagram.com/evd.nata/

Сообщение olgusia » 28 июн 2018 12:20

а к нам приехать не хочешь?))) я как-то местным не особо доверяю)))
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
olgusia
Очень опытный таксовод

Сообщение Виталий » 28 июн 2018 13:48

olgusia писал(а):а к нам приехать не хочешь?))) я как-то местным не особо доверяю)))

Надо посидеть с собаками в Венгрии? :)
Виталий
Очень опытный таксовод

Сообщение Бонька » 28 июн 2018 18:10

Виталий писал(а):
olgusia писал(а):а к нам приехать не хочешь?))) я как-то местным не особо доверяю)))

Надо посидеть с собаками в Венгрии? :)

Лето, жара… угры на жаре испортились? :mrgreen:
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
Даниэль Пеннак
Бонька
Очень опытный таксовод

Сообщение alisa » 29 июн 2018 12:42

Оль, я ж "безъязычная", по этой же причине и отдыхать за границу не хочу, очень меня напрягает иноязычное окружение ;) , были бы Вы в Одинцово мы бы с радостью, ты ж знаешь - нежно люблю Нюсяшу и Борясика вспоминаю с Петюшей... :cry:
alisa
Очень опытный таксовод

Сообщение alisa » 29 июн 2018 12:51

Карма писал(а):А сразу после, с 18-20 августа? Мы правда таксей планируем с собой забрать, но остаются кошки, рыбки, цветы, и о ужас, ящерицы (их даже кормить не обязательно, главное за водой следить)... Цветы у меня солнцем пожгло всего за два дня отсутствия, и вот я в раздумьях, как бы все организовать...

Пишите в личку, договоримся, но по яшерицам нужна будет пошаговая письменная инструкция и Вы на связи на время отъезда, для меня принципиален магазин с молочными продуктами в шаговой доступности ( 15-20 минут).
alisa
Очень опытный таксовод

Сообщение Карма » 03 июл 2018 02:21

alisa писал(а):
Карма писал(а):А сразу после, с 18-20 августа? Мы правда таксей планируем с собой забрать, но остаются кошки, рыбки, цветы, и о ужас, ящерицы (их даже кормить не обязательно, главное за водой следить)... Цветы у меня солнцем пожгло всего за два дня отсутствия, и вот я в раздумьях, как бы все организовать...

Пишите в личку, договоримся, но по яшерицам нужна будет пошаговая письменная инструкция и Вы на связи на время отъезда, для меня принципиален магазин с молочными продуктами в шаговой доступности ( 15-20 минут).

Магазин с фермерской молочкой у нас в 3 минутах от дома, и не один :) С ящперами все просто, они милые и некусачие, всех дел - следить, чтобы не пересыхали поилки и укрытия, но это я все подробно расскажу и покажу. На связи будем, ага. Так что бронирую даты 18.08-02.09 (на самом деле скорее всего раньше приедем, но пусть будет так), а в личку уже завтра напишу подробно. Огромное спасибо!
Чем больше дома такс - тем выше вероятность, что их количество удвоится! К эублефарам тоже относится, кстати :)
https://www.instagram.com/evd.nata/

След.

Вернуться в Барахолка