Модераторский раздел ]

ТАКС-ПАРАД В МОСКВЕ

и все, что с этим связано

Re: ТАКС-ПАРАД В МОСКВЕ

Сообщение Карма » 05 июн 2018 16:07

Наташ, ты просто супер-креативна! Да, можно такой вариант зарядить, на супер-пожертвование. А еще можно напечатать открытки с теми же Мариниными рисунками, те же мастера адресники анонсируют с любой гравировкой...
Чем больше дома такс - тем выше вероятность, что их количество удвоится! К эублефарам тоже относится, кстати :)
https://www.instagram.com/evd.nata/

Сообщение Седунова Екатерина » 05 июн 2018 16:12

Я видела зооволонтерские сборы на Планете, это были сборы на строительство приютов. Насколько я поняла, по ходу кампании надо писать ежедневные обновления о ходе сбора средств, и расходование собранных средств может осуществляться только б/н путем с предоставлением подтверждающих документов.
8.903.592.89.48
Седунова Екатерина
Главный по финансам

Сообщение natabelka77 » 05 июн 2018 16:45

Седунова Екатерина писал(а):Я видела зооволонтерские сборы на Планете, это были сборы на строительство приютов. Насколько я поняла, по ходу кампании надо писать ежедневные обновления о ходе сбора средств, и расходование собранных средств может осуществляться только б/н путем с предоставлением подтверждающих документов.

Вот я и говорю - цель проекта не определена!) И это главная проблема...
Старые мосты могут ещё пригодиться... Лучше сжечь старые грабли!
natabelka77
Очень опытный таксовод

Сообщение Карма » 05 июн 2018 16:48

Седунова Екатерина писал(а):Я видела зооволонтерские сборы на Планете, это были сборы на строительство приютов. Насколько я поняла, по ходу кампании надо писать ежедневные обновления о ходе сбора средств, и расходование собранных средств может осуществляться только б/н путем с предоставлением подтверждающих документов.

Кать, я спецом правила вычитывала, не нашла ни того, ни другого.
Чем больше дома такс - тем выше вероятность, что их количество удвоится! К эублефарам тоже относится, кстати :)

Сообщение мамЛена » 06 июн 2018 10:37

Может пока потренироваться и создать просто магазин? По аналогу Таксальянсковского "Бутик бомжующей таксы". У нас столько рукодельниц на форуме и шить и вязать и мыло и всякие вкусняшки варить и .... ;) . А ссылки на магазин и товары в нем можно прикрепить к страничкам в группах в соцсетях. Вот и процент команде и удовольствие для рукодельниц и небольшая денежка для авторов. А потом уже Планету штурмовать.
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение Карма » 06 июн 2018 11:45

Насчет Планеты - можно эту идею отложить до ситуации (век бы не случалась) с полным ахтунгом, главное, быть к ней во всеоружии... Идея с магазином мне тоже нравится, очень-очень.

Вперед!!! :D

Сообщение natabelka77 » 08 июн 2018 14:27

мамЛена писал(а):Может пока потренироваться и создать просто магазин? По аналогу Таксальянсковского "Бутик бомжующей таксы". У нас столько рукодельниц на форуме и шить и вязать и мыло и всякие вкусняшки варить и .... ;) . А ссылки на магазин и товары в нем можно прикрепить к страничкам в группах в соцсетях. Вот и процент команде и удовольствие для рукодельниц и небольшая денежка для авторов. А потом уже Планету штурмовать.

О, супер идея!!! Я готова заняться! Давайте название придумаем? На базе чего магаз будем делать? В ФБ или ВК или и там и там?
natabelka77
Очень опытный таксовод

Сообщение natabelka77 » 08 июн 2018 14:29

МамЛен, в который раз доказываешь свою мудрость и опыт!))) Нужно клич кинуть по рукодельницам.
natabelka77
Очень опытный таксовод

Сообщение margo61 » 08 июн 2018 17:00

Дорогие мои дамы и господа! Интернет-магазин хорошо, просто отлично. Но есть одно большое НО... Давайте не будем нарушать закон, т.к. за незаконное предпринимательство есть уголовная статья... Оно нам надо?! Может быть регистрировать нашу волонтерскую команду? Посоветоваться надо, как сделать, чтоб и закон не нарушать, и таксам помощь в копилочку, и рукодельницам нашим приварок... У меня есть девочки, которые мне помогут с регистрацией - я с ними 4,5 года отработала вместе и сейчас дружу.
8-916-797-65-17
Не в каждом доме должна быть собака. НО У КАЖДОЙ СОБАКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОМ!!!
margo61
Очень опытный таксовод

Сообщение мамЛена » 09 июн 2018 07:58

margo61 писал(а):Дорогие мои дамы и господа! Интернет-магазин хорошо, просто отлично. Но есть одно большое НО... Давайте не будем нарушать закон, т.к. за незаконное предпринимательство есть уголовная статья... Оно нам надо?! Может быть регистрировать нашу волонтерскую команду? Посоветоваться надо, как сделать, чтоб и закон не нарушать, и таксам помощь в копилочку, и рукодельницам нашим приварок... У меня есть девочки, которые мне помогут с регистрацией - я с ними 4,5 года отработала вместе и сейчас дружу.

А девочки готовы сдавать ежегодные балансы в налоговую и собирать документы для нее же?
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Пред.След.

Вернуться в Таксомероприятия