Модераторский раздел ]

ТАКС-ПАРАД В МОСКВЕ

и все, что с этим связано

Re: ТАКС-ПАРАД В МОСКВЕ

Сообщение Седунова Екатерина » 03 июн 2018 14:11

Да, собак там было море всяких разных, Моляке было бы непросто. А одна тетя "умная" пришла с котом на шлейке в самый разгар такс-парада, надеюсь они остались целы-невредимы :lol:
Там вообще много интересного было, Тимонову к сожалению не удалось послушать, и я совсем забыла про ШарикДог, хотела там таксам банданы купить, и вкусные сардельки в Hati.
8.903.592.89.48
Седунова Екатерина
Главный по финансам

Сообщение Chance » 04 июн 2018 08:53

Рейли тоже сначала голосил на всех собак, а потом отвлекся на более интересное занятие ;)) Может и Моль по другому на это взглянула потом? ;))
Было очень здорово!!! И нагулялись и купили много полезного, самое главное - со всеми увидились, пообщались!!
А парад очень порадовал!))) Честно, не уверена была участвовать, но НАШИ ТАК ПОДДЕРЖАЛИ!!!! )))
Спасибо всем!!
"Если рядом с человеком идёт собака, путь уже не кажется таким безнадёжно одиноким".
©Иржи Марек
Chance
Очень опытный таксовод

Сообщение Карма » 04 июн 2018 09:14

Я вот жалею, что не всем успела рассказать о мероприятии. А так - было здорово! Очень рада была знакомству с форумчанами, и новой встрече со всеми, с кем уже была знакома. Всем приношу извинения за Кармины выкрутасы, она та еще сучка, и намордник для нее не зря брали... Кстати. Как вам сад имени Баумана как место встречи? В качестве альтернативы СерБору, до которого мне (да и не только мне) вдвое дальше ехать?
Чем больше дома такс - тем выше вероятность, что их количество удвоится! К эублефарам тоже относится, кстати :)
https://www.instagram.com/evd.nata/

Сообщение Chance » 04 июн 2018 09:19

Мы все-таки поехали на двух автобусах, но было комфортно, можно и с Купером. Сад небольшой, но встречу устроить можно.
В Серебряном бору просто есть места для погулять и даже отпустить. Этого в Саду Баумана нет или мы не увидели?
"Если рядом с человеком идёт собака, путь уже не кажется таким безнадёжно одиноким".
©Иржи Марек
Chance
Очень опытный таксовод

Сообщение Карма » 04 июн 2018 09:22

Мест-то там много, просто мероприятие заняло почти все пространство. Я вот так представляю, что когда уберут все эти палатки-фотозоны-сцены, там будет хоть угуляйся...
Чем больше дома такс - тем выше вероятность, что их количество удвоится! К эублефарам тоже относится, кстати :)

Сообщение Карма » 04 июн 2018 15:21

И еще один вопрос. Прежде всего главным энтузиастам. Ну и всем, кто захочет к ним примкнуть.
У нас, как все помнят, осталось 150+ брелочков, и энное количество браслетов, с возможностью наделать еще. А еще те же мастера готовы делать адресники с гравировкой на том же станке - с абсолютно любым оформлением. А еще есть рисунки Марины, которые прекрасно смотрятся как на календарях, так и на открытках, карманных календариках, закладках для книг и тэ дэ и тэ пэ. К чему я это клоню - к тому, что с такими вводными сам Бог велел осваивать Планету как дополнительный путь сбора пожертвований. Там, кстати, можно зарядить как долгосрочный сбор на общие нужды, так и краткосрочные акции на конкретные цели, например, в ситуации как с горбушечкой Дженни, когда нужно было несколько дорогостоящих операций.
Проблема в том, что ресурса Кати и Лены еще и на этот фронт работ просто не хватит. И я, со своей стороны, готова взять на себя только часть забот - например раз-два в неделю отправить почтой оговоренный мерч тем, кто донатил через Планету. Быть на связи, отслеживать обращения, формировать отчет я со своими двумя работами просто не смогу физически. И в этой связи, собственно, вопрос - кто-то сможет заниматься такого рода работой? Если да, то это откроет еще один канал финансовой помощи таксам на попечении команды.
Пы.Сы. За мероприятие для Такскоманды было собрано без малого 3000 рублей! Спасибо всем за участие!

Сообщение dega » 04 июн 2018 17:05

Карма писал(а):И еще один вопрос. Прежде всего главным энтузиастам. Ну и всем, кто захочет к ним примкнуть.
У нас, как все помнят, осталось 150+ брелочков, и энное количество браслетов, с возможностью наделать еще. А еще те же мастера готовы делать адресники с гравировкой на том же станке - с абсолютно любым оформлением. А еще есть рисунки Марины, которые прекрасно смотрятся как на календарях, так и на открытках, карманных календариках, закладках для книг и тэ дэ и тэ пэ. К чему я это клоню - к тому, что с такими вводными сам Бог велел осваивать Планету как дополнительный путь сбора пожертвований. Там, кстати, можно зарядить как долгосрочный сбор на общие нужды, так и краткосрочные акции на конкретные цели, например, в ситуации как с горбушечкой Дженни, когда нужно было несколько дорогостоящих операций.
Проблема в том, что ресурса Кати и Лены еще и на этот фронт работ просто не хватит. И я, со своей стороны, готова взять на себя только часть забот - например раз-два в неделю отправить почтой оговоренный мерч тем, кто донатил через Планету. Быть на связи, отслеживать обращения, формировать отчет я со своими двумя работами просто не смогу физически. И в этой связи, собственно, вопрос - кто-то сможет заниматься такого рода работой? Если да, то это откроет еще один канал финансовой помощи таксам на попечении команды.
Пы.Сы. За мероприятие для Такскоманды было собрано без малого 3000 рублей! Спасибо всем за участие!

У меня времени тоже немного, но если могу быть чем-то полезна на обществу то буду только рада.
dega
Очень опытный таксовод

Сообщение natabelka77 » 04 июн 2018 19:42

Наташ, огласи фронт работ))) Может я смогу... Просто я даже не представляю что надо делать.
Старые мосты могут ещё пригодиться... Лучше сжечь старые грабли!
natabelka77
Очень опытный таксовод

Сообщение Карма » 05 июн 2018 08:29

Наташ, зайди на планета.ру и посмотри правила, примеры акций. Там, например, питерская такскоманда собирала на трансляцию такспарада-2015 или 2016, если мне склероз не изменяет. Это будет лучше моего объяснения.
Насколько я представляю - это создание акций (текст, изображения), обратная связь по ним (то, что я точно не потяну, одна работа разъездная), отчет по пожертвованиям, список мерча на рассылку с адресами, пиар акций по соцсетям попутно. Возможно, подготовить те же открытки и прочую полиграфию для печати.

Сообщение natabelka77 » 05 июн 2018 15:23

Карма писал(а):Наташ, зайди на планета.ру и посмотри правила, примеры акций. Там, например, питерская такскоманда собирала на трансляцию такспарада-2015 или 2016, если мне склероз не изменяет. Это будет лучше моего объяснения.
Насколько я представляю - это создание акций (текст, изображения), обратная связь по ним (то, что я точно не потяну, одна работа разъездная), отчет по пожертвованиям, список мерча на рассылку с адресами, пиар акций по соцсетям попутно. Возможно, подготовить те же открытки и прочую полиграфию для печати.

Пробежалась по Планете) Итак, я так понимаю это разовая акция с ограниченным сроком. Поэтому считаю, что можно попробовать запустить проект ближе к концу года. И какие вознаграждения у нас будут? Брелки и браслеты - помню, а ещё что? Почему ближе к концу года - можно добавить календарь (я надеюсь он будет), может что-то ещё сообразим... Нужен коллективный разум. Для определения конкретной цели сбора, вознаграждений (т.е. вещи, с помощью которых мы будем говорить СПАСИБО). Как вознаграждение ещё можно что-то глобальное придумать, например, "Наши таксики придут поздравить вас с праздником или с днём рождения", как вам?
Старые мосты могут ещё пригодиться... Лучше сжечь старые грабли!
natabelka77
Очень опытный таксовод

Пред.След.

Вернуться в Таксомероприятия