Модераторский раздел ]

ТАКС-ПАРАД В МОСКВЕ

и все, что с этим связано

Re: ТАКС-ПАРАД В МОСКВЕ

Сообщение Chance » 25 май 2018 15:03

Ну, просто там с 11 до 21.. Мои собаки целый день не выдержат (да и я тоже)
Если и есть две похожие таксы, то это неправда!
8-903-977-75-12
Chance
Очень опытный таксовод

Сообщение Седунова Екатерина » 25 май 2018 22:11

это карта фестиваля

Изображение

про парад такс не нашла, это надо у питерцев узнавать, которые этим вопросом владеют
8.903.592.89.48
Седунова Екатерина
Главный по финансам

Сообщение Карма » 26 май 2018 07:36

Изображение
Браслеты примерно такие, с завязами-шнурками, могут быть с черно-подпалыми по рыжему фону, сюжет рисунка может обсуждаться.
Вам вообще картинки в моих сообщениях видно? Не зря жду ответа? А то пока фото выложила, весь интерес пропал...
Чем больше дома такс - тем выше вероятность, что их количество удвоится! К эублефарам тоже относится, кстати :)
https://www.instagram.com/evd.nata/

Сообщение мамЛена » 26 май 2018 08:14

Я подумала, что брелки на Парад, мне 5 штук брелочков надо!!!
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение мамЛена » 26 май 2018 08:17

Chance писал(а):Ну, просто там с 11 до 21.. Мои собаки целый день не выдержат (да и я тоже)

А и не надо на целый день, площадки у нас своей нет, что там делать? Потусили, посмотрели, себя показали и домой.
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение Карма » 26 май 2018 09:26

мамЛена писал(а):Я подумала, что брелки на Парад, мне 5 штук брелочков надо!!!

Парад это повод со всеми сразу встретиться. Чтобы сразу можно было забрать. А сюда пишу, чтобы представлять, сколько делать, хотя бы примерно.
Чем больше дома такс - тем выше вероятность, что их количество удвоится! К эублефарам тоже относится, кстати :)

Сообщение EvaHotdog » 26 май 2018 10:46

И мне два брелочка пожалуйста. Не уверена, что смогу пойти. Катя , Лена, заберите тогда пожалуйста. Кому деньги тогда перевести?
EvaHotdog
Очень опытный таксовод

Сообщение Карма » 26 май 2018 13:48

5 брелочков мамЛене, 2 Наташе, я посчитала. Если кому еще нужно - можете в личку писать, все-таки тема не про это... И меньше риск, что пропущу. Все детали тоже там можно обсудить, для оперативной связи мой номер есть у Кати и много у кого еще.
Пы.Сы. Браслеты тоже по 250, помимо шнуровки там можно кнопку поставить. И аналогично перечислим с каждого нуждающимся сосискам. И возможно изготовление по индивидуальному заказу, из определенной кожи, с определенной застежкой, с портретами определенных такс :)

Сообщение Карма » 28 май 2018 09:15

Поскольку изображения, как оказалось, видно все-таки не всем, повторю, если что, прошу прощения за повтор.
Изображение
Браслет, роспись по коже. 250р. При заказе можно сразу указать тип застежки (шнурок или кнопка), цвет кожи (черный, рыжий), рисунок (одна, две таксы, окрас, шерсть). Планируем наделать всяких разных с запасом, но можно нарисовать и определенных. Мастер также планирует сделать пару обложек для автодокументов с такими же таксами, но это уже будет дороже (если интересно - пишите в личку).
Изображение
Брелок для ключей, дерево. 250р. В принципе тоже можно сделать с любым вашим рисунком.
Также попробуем связаться с организаторами парада и выбить организованное торговое место, если не получится - просто принесем заказанное плюс еще что-то сверху.

Сообщение margo61 » 29 май 2018 10:52

1-го июня забираю вышитые бейджики-шеврончики с логотипом Такс-Ко. 30 штук по 200 руб. за штуку (делала минимальный заказ). Их можно пришивать, куда захотим - футболки, куртки, сумки, кепки, тапки, ошейники, одежду для собак и т.п. Привезу с собой в парк 2-го июня. Девчата, ребята!!! Во сколько встречаемся? Мы поедем троллейбусом от Авиамоторной прям до парка, от там мимо проходит.
8-916-797-65-17
Не в каждом доме должна быть собака. НО У КАЖДОЙ СОБАКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОМ!!!
margo61
Очень опытный таксовод

Пред.След.

Вернуться в Таксомероприятия