Модераторский раздел ]

Подскажите грамотного терапевта-диагноста

обсуждаем здоровье наших коротколапиков

Re: Подскажите грамотного терапевта-диагноста

Сообщение Бонька » 21 апр 2018 21:07

Анна и Жак писал(а):
Анна и Жак писал(а):А что-то у меня собачка стала пахнуть несвежей тряпкой :( Причём не в ушах и не под хвостом, а в основном в районе загривка и верхней части спины.

Кароче, поржать хотите? Десяток врачей искали причину запаха, и только одиннадцатый, у нас в Зеленограде, сказал: а вы снимите адресник и постирайте. Это, похоже, от него пахнет. И точно! У нас адресник-бусы от Наташи EvaHotdog, и вот шнур-то и завонялся. Постирали, и всем теперь счастье.

Анекдот просто, с февраля собачку нюхали и к маю вынюхали наконец-то :lol: … мдяя, ветеринары такие ветеринары... :?
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
Даниэль Пеннак
Бонька
Очень опытный таксовод

Сообщение Седунова Екатерина » 22 апр 2018 10:45

У нас так лента в рулетке намокла и влажная в смотанном виде задохнулась, тоже искали источник запаха
8.903.592.89.48
Седунова Екатерина
Главный по финансам

Сообщение EvaHotdog » 22 апр 2018 18:12

Бонька писал(а):
Анна и Жак писал(а):
Анна и Жак писал(а):А что-то у меня собачка стала пахнуть несвежей тряпкой :( Причём не в ушах и не под хвостом, а в основном в районе загривка и верхней части спины.

Кароче, поржать хотите? Десяток врачей искали причину запаха, и только одиннадцатый, у нас в Зеленограде, сказал: а вы снимите адресник и постирайте. Это, похоже, от него пахнет. И точно! У нас адресник-бусы от Наташи EvaHotdog, и вот шнур-то и завонялся. Постирали, и всем теперь счастье.

Анекдот просто, с февраля собачку нюхали и к маю вынюхали наконец-то :lol: … мдяя, ветеринары такие ветеринары... :?

До слёз :lol:
Я своим по мере загрязнения и адресники и ошейники стираю. Они у меня такие мазурики, особенно летом.
А кожанные ошейники для нас барство, надеваем только по праздникам и на выход.
EvaHotdog
Очень опытный таксовод

Сообщение EvaHotdog » 22 апр 2018 18:33

Кстати, стираю прямо в машинке (в специальном мешочке для белья) вместе со всеми собачьим барахлом (лежаки, пледики и т.д.)
EvaHotdog
Очень опытный таксовод

Пред.

Вернуться в Таксомедицина