Модераторский раздел ]

Кожное заболевание. Что и чем лечить?

обсуждаем здоровье наших коротколапиков

Re: Кожное заболевание. Что и чем лечить?

Сообщение Ekaterina_nik » 09 мар 2018 15:02

Пардон, что вмешиваюсь в процесс лечения Печенюхи :oops: , но льняное масло, которое стоит в назначениях, это ерунда по сравнению с жирными кислотами Velcote.
На баночке Velcote написано, что результат будет виден чуть ли не через 4-5 дней. Я не поверила, но проверила на Макариной шубе. Он начал очень сильно линять, с этим шерстопадом нужно было что-то делать. Купила Velcote и не пожалела. Недели не прошло, а шерстопад значительно сократился, а шубка заблестела :)
Ekaterina_nik
Очень опытный таксовод

Сообщение Седунова Екатерина » 09 мар 2018 15:16

Возьмем на вооружение ))))
8.903.592.89.48
Седунова Екатерина
Главный по финансам

Сообщение EvaHotdog » 09 мар 2018 15:42

Чего то я в назначениях не вижу льняное масло ;) (Омега 3- это льняное масло ?)
Трентал и Омега 3 для улучшения микроцеркуляции в капилярах кожи. У Печеньки еще хроническая сердечная недостаточность, еще и поэтому могут быть проблемы с кожей. Нам так доктор объяснила.
EvaHotdog
Очень опытный таксовод

Сообщение Ekaterina_nik » 09 мар 2018 17:40

EvaHotdog писал(а):Чего то я в назначениях не вижу льняное масло ;) (Омега 3- это льняное масло ?)

Омега 3-6-9 это и есть льняное масло. Просто его красиво назвали, засунули в капсулу и поместили в красивую яркую коробочку.
Все омеги это всегда какие-либо масла и жиры. Масла растительные, жиры животные.
Они все очень быстро разрушаются на воздухе и на свету, особенно льняное масло. А при разрушении образуются токсические окислы, которые прежде всего бьют по дыхательной функции. Поэтому правильный производитель никогда не будет разливать льняное масло в прозрачную поллитровую тару или упаковывать его в прозрачную капсулу.

Состав Доппельгерц Актив Омега 3-6-9: рыбий жир, льняное масло, желатин (загуститель), оливковое масло, глицерин (агент влагоудерживающий Е 422), DL-альфа-токоферол ацетат (витамин Е), железа оксиды (краситель Е 172). содержание в 1 капсуле: ПНЖК Омега-3 388 мг, ПНЖК Омега-6 80 мг, Витамин Е 10 мг.
Состав Velcote: масла и жиры (чисто растительный препарат из холодного отжима орехов, зародышей пшеницы и льняного семя) с большим удельным весом лецитина, Олеиновая, Линолевая, Линоленовая, Пальмитиновая кислота, Стеариновая кислота, Арахидоновая кислота, Глицерид, Витамины )
Ekaterina_nik
Очень опытный таксовод

Сообщение EvaHotdog » 09 мар 2018 19:18

Катюша, спасибо))) То есть я смело могу заменить Доппельгерц на Велькот?
EvaHotdog
Очень опытный таксовод

Сообщение Ekaterina_nik » 09 мар 2018 19:29

EvaHotdog писал(а):Катюша, спасибо))) То есть я смело могу заменить Доппельгерц на Велькот?

Мне кажется, что смело можно заменить Доппельгерц на Велькот. По крайней мере, в Велькоте нет красителей и влагоудерживающий компонентов.
Или можно найти льняное масло в тёмных желатиновых капсулах ;)
Или льняное масло в тёмной бутылке, объёмом до 200мл. Чтобы не успело окислиться от воздуха и света.
Ekaterina_nik
Очень опытный таксовод

Сообщение EvaHotdog » 11 мар 2018 07:54

Чёт неважно Печенька чувствует себя после назначенного лечения. Вялая, тремор, апетит плохой. Поела только отварной индюшки.
От чего может быть?
EvaHotdog
Очень опытный таксовод

Сообщение EvaHotdog » 11 мар 2018 07:55

Гуляли на ручках. Ходить не хочет, слабенькая совсем :(
EvaHotdog
Очень опытный таксовод

Сообщение EvaHotdog » 11 мар 2018 08:02

Изображение
EvaHotdog
Очень опытный таксовод

Сообщение Сгущенка » 11 мар 2018 11:10

Поправляйся Печенькм! Может весна, авитаминоз. Буська тоже гулять не очень хочет, что странно. Погода хорошая, а она пописать+пок-ть и домой. А тремор у неё в норме очень часто. Фспасим даю на ночь. А сейчас сезон охоты ещё хуже трясёт.
Сгущенка
Очень опытный таксовод

Пред.След.

Вернуться в Таксомедицина