Модераторский раздел ]

Эндокринолог

обсуждаем здоровье наших коротколапиков

Эндокринолог

Сообщение Vaksa » 07 апр 2019 20:27

А кто у каких эндокринологов лечится?
Чего-то у меня Джек.. того... странный стал. Температура тела у него падает приступами. Трясется. Беспокоится. Ест как не в себя, все время если не спит - ищет что съесть. Или спит в теплом углу под одеялом. Не играет совсем ((( И гулять не хочет. И потолстел. Нам бы показаться кому соображающему.
Vaksa
Очень опытный таксовод

Re: Эндокринолог

Сообщение Ekaterina_nik » 08 апр 2019 07:33

Vaksa писал(а):А кто у каких эндокринологов лечится?
Чего-то у меня Джек.. того... странный стал. Температура тела у него падает приступами. Трясется. Беспокоится. Ест как не в себя, все время если не спит - ищет что съесть. Или спит в теплом углу под одеялом. Не играет совсем ((( И гулять не хочет. И потолстел. Нам бы показаться кому соображающему.

Беленсон М.М. работает в "Белом клыке".
Для начала к терапевту можно сходить. Он Вам подскажет, с какие анализы крови сдать.
А мочу на соотношение "кортизол/креатинин" можно и без врача сдать в любой лаборатории.
Ekaterina_nik
Очень опытный таксовод

Re: Эндокринолог

Сообщение Седунова Екатерина » 09 апр 2019 13:47

мы с Кефиркой у Беленсона наблюдаемся, благо передержка рядом. В Обереге на Курганской есть эндокринолог, я помню узнавала, но не были у него. И Ксения Борисовна наша (из КБ) - эндокринолог, сейчас в Арс Медике принимает, она у Беленсона училась, все толково и по делу.
8.903.592.89.48
Седунова Екатерина
Главный по финансам

Вернуться в Таксомедицина