Модераторский раздел ]

Чапай с каховки

Неактуальные темы

Re: Чапай с каховки

Сообщение Карина » 16 сен 2013 19:24

Можно подрезать связки, будет хрипеть, а не лаять. У нашей Бренды подрезаны б/у хозяевами. Я не сторонник такой операции, совсем. Но что есть то есть. Бренда чувствует себя замечательно, я не замечаю, что она лает шепотом. Приходящих в гости это шокирует поначалу :shock: , спрашивают, почему она охрипла.
Но так, как поступили эти недохозяева ни в какие рамки не идет. Так нельзя. Если у них будет ребенок по ночам плакать и соседи жаловаться, они его в детдом сдадут???? (наши соседи на Мичуринском жаловались, что наш ребенок плачет, когда был маленький и ночью просыпался, про собак промолчу, это происходило каждый день, они каждый день на нас жаловались :shock: я привыкла и не обращала на это внимание - они же ночью не лаяли и не выли, так что все было абсолютно в рамках закона). Как-то так....
Будьте предельно внимательны при работе с этим куратором.

Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа....
Карина
Очень опытный таксовод

Сообщение kharadze » 16 сен 2013 19:25

Ай блин, подрезать связки парню и свободен. Но не с такими хозами. Между прочим связки подрезать стоит гораздо дешевле усыпления. Так что хозяева лоханулись. И слава богу, я думаю. Не нужны таксе такие хозы.
я админ, отвечаю за техническое. модераторий - это не ко мне.

кто-то выгуливает белое пальто и шляпу дартаньяна, а я на лабутенах и в ох***ельных штанах :)
kharadze
Злобный модер

Сообщение Бонька » 16 сен 2013 19:46

kharadze писал(а):Ай блин, подрезать связки парню и свободен. Но не с такими хозами. Между прочим связки подрезать стоит гораздо дешевле усыпления. Так что хозяева лоханулись. И слава богу, я думаю. Не нужны таксе такие хозы.

Точно, такие - не нужны. Найдется для него нормальная семья.
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
Даниэль Пеннак
Бонька
Очень опытный таксовод

Сообщение Рыцарь Отчаяния » 17 сен 2013 11:07

Согласна. Хозяев бы усыпить, чтоб животин не тиранили. Это ж надо такое придумать-усыпить за то что воет!!!!!!!
Зачем вообще собаку брали.
Рыцарь Отчаяния
Продвинутый таксовод

Сообщение Ларио » 17 сен 2013 13:20

да там может не все так критично.
Мои,между прочим,тоже воют.Не всегда.Видно по каким-то своим понятиям.Я засекала-воют минут десять(на два,блин,голоса),с чувством таким!
Потом перестают.
Просто если мягко говоря "трепетные" соседи,то им и 10 минут-конец света.
Нам,тттттттт!!и ттттттт!!!! соседи ничего не говорят....
Чтож вы так убиваетесь,вы ж так не убьётесь
Ларио
Очень опытный таксовод

Сообщение disturbed » 17 сен 2013 13:59

У нас младшая любит иногда попеть, особенно когда уходишь, закрываешь их в комнате. Как она орет, это не передаваемо! С такими эмициями и инторациями! Тоже минут 10 и спать на диван!
8925 6866660, мало ли...
disturbed
Начальник транспортного цеха

Сообщение батоша » 17 сен 2013 14:17

мы после переезда год! выслушивали жалобы от управдома, что на нас все соседи жалуются, что пишут участковому заявления, и что управдомша сама сидела у соседей и целый день слушала как воет наша собака. причем из соседей НИКТО претензии в лицо не высказывали. потом мне это надоело, и я высказала управдомше, что пусть вызывают спецслужбу и замеряют уровень допустимых децибел. в ночное время по закону с 11 до 8 утра у нас тишина - остальное их проблемы. как то резко все утряслось))
батоша
Продвинутый таксовод

Сообщение Рыцарь Отчаяния » 17 сен 2013 16:52

У меня был такс стандартный. Так он начинал лаять только когда к двери подходил определённый сосед. Так соседи на нас участкового вызвали. Приходил. А придраться не к чему- собак на него адекватно среагировал. Его лая он не слышал и всё обошлось. А мои соседи по лестничной клетке, когда я ребёнка спать кладу токой кардебалет устраивают, что аж жуть. Вот я думаю-не усыпить ли их :mrgreen: :mrgreen:
Рыцарь Отчаяния
Продвинутый таксовод

Сообщение Карина » 17 сен 2013 18:29

Рыцарь Отчаяния писал(а):У меня был такс стандартный. Так он начинал лаять только когда к двери подходил определённый сосед. Так соседи на нас участкового вызвали. Приходил. А придраться не к чему- собак на него адекватно среагировал. Его лая он не слышал и всё обошлось. А мои соседи по лестничной клетке, когда я ребёнка спать кладу токой кардебалет устраивают, что аж жуть. Вот я думаю-не усыпить ли их :mrgreen: :mrgreen:

На счет соседей развеселили, ваше предложение очень интересное :D
Будьте предельно внимательны при работе с этим куратором.

Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа....
Карина
Очень опытный таксовод

Сообщение ___СтЕрВоЧкА___ » 18 сен 2013 17:32

Какой ужас, какие же люди бывают. Ведь это живое существо, а его усыпить. Непонимаю :cry:
___СтЕрВоЧкА___
Начинающий таксовод

Пред.След.

Вернуться в Архив