Модераторский раздел ]

Тоша нуждается в новом хозяине. Последний шанс собаке.

Неактуальные темы

Re: Тоша нуждается в новом хозяине. Последний шанс собаке.

Сообщение Anfisa » 03 мар 2012 21:43

Просто это противоположное мнение. Можно ведь и не согласиться с мнением и действиями? ;)
Но хорошо что есть диалог..
Лора 18.12.2011, Клаус 23.06.2012.
Anfisa
Очень опытный таксовод

Сообщение мамЛена » 03 мар 2012 22:11

Anfisa писал(а):Просто это противоположное мнение. Можно ведь и не согласиться с мнением и действиями? ;)
Но хорошо что есть диалог..

Конечно можно, все мнения интересны и имеют право на существование, сколько людей -столько и мнений :D
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение Lilit » 04 мар 2012 04:38

Девушки вы меня поражаете... нафигаж я как дура это самое место держу? Хоть бы в извесность ставили...Я была уверенна что мы четко договорились с хозяйкой что Тоша едет( и не беру других собак, поджидая монстрика... Если тоша не едет, мне всегда есть кем это место занять( Пожалуйста, из уважения к другим людям сообщайте об изменении планов.
Lilit
Очень опытный таксовод

Сообщение Карина » 04 мар 2012 08:49

Lilit писал(а):Девушки вы меня поражаете... нафигаж я как дура это самое место держу? Хоть бы в извесность ставили...Я была уверенна что мы четко договорились с хозяйкой что Тоша едет( и не беру других собак, поджидая монстрика... Если тоша не едет, мне всегда есть кем это место занять( Пожалуйста, из уважения к другим людям сообщайте об изменении планов.

Ксения, спасибо вам, извините, если во время не поставили вас в известность, с хозяйкой мы созвонились вчера - у меня не было ее телефона, она сама набрала. :oops:
Будьте предельно внимательны при работе с этим куратором.

Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа....
Карина
Очень опытный таксовод

Сообщение мамЛена » 04 мар 2012 08:55

Lilit писал(а):Девушки вы меня поражаете... нафигаж я как дура это самое место держу? Хоть бы в извесность ставили...Я была уверенна что мы четко договорились с хозяйкой что Тоша едет( и не беру других собак, поджидая монстрика... Если тоша не едет, мне всегда есть кем это место занять( Пожалуйста, из уважения к другим людям сообщайте об изменении планов.

Ксень место мы займем. Сейчас буду решать с транспортировкой.
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение Espresso » 20 мар 2012 05:16

Отыскала тему.

Lilit, мы к вам не приехали, потому что место было нужно другому таксу, а нам вроде как не горячо-горячо, можно было подождать. Поэтому уступили и не стали его привозить перед нашим отъездом.

Вернулись 9 марта. Наш вопрос все еще очень актуален.

Мама сейчас лежит в больнице - Тоша ей тогда палец перекусил - перелом третьей фаланги со смещением, нагноение.
Муж в отъезде и я одна с детьми. И Тошей.

Он охамевший вконец - ведет себя как хозяин жизни.
Привык спать только с людьми, один находиться в квартире не может - лает беспрерывно, пока не запустишь.

Обмочил мамину кровать. Если остается в наших комнатах - непременно обмачивает углы комнаты и ножку дивана. Выгнать из комнаты невозможно - занимает позицию на кровати, рычит и готов наброситься.

Детей одних дома мне страшно оставлять с ним.
Когти на передних лапах выросли длиннющие, но я не представляю, как это остричь - даже если надеть намордник до, потом его снять я не рискну.
Такой расклад.
Понятно, что не все воемя он агрессивный, но эти припадки бешенства делают нашу жизнь непредсказуемой. И как я понимаю, это все от избалованности.
Espresso
Начинающий таксовод

Сообщение Карина » 20 мар 2012 08:11

Эспрессо, с возвращением вас.
Обязательно все решим, не волнуйтесь. :!:
Будьте предельно внимательны при работе с этим куратором.

Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа....
Карина
Очень опытный таксовод

Сообщение Espresso » 22 мар 2012 01:34

Снова бессонная ночь. Дочери палец полчаса назад порвал- лежал с ней на кровати и беспричинно вцепился. Ей еле удалось из-под него вылезти, пока рычал и бросался на меня, когда я подлетела.
Неделю переживала, как с ним расстаться, убеждала себя, что это временно. А сейчас из окна вышвырнула бы не задумываясь. Трясет всю. Я уже нервная - от любого стука, вскрика, громкого голоса или рыка сердце обрывается.
Хотела срочную ночную эвтаназию ему устроить. загнала его пластиковой палкой от швабры под лавку - столько ярости, он ее в щепки готов был разодрать! Пока бинтовали Сашу - проник в комнату и обмочил нашу простыню, одеяло..

А маме завтра утром операцию делать должны - косточку фаланги совмещать. А тут еще Саше руку порвал.

Как я его завтра Ксении повезу? :( вообще не представляю. Блюет в машине - намордник не надеть.
Закрыть бы глаза - открыть и его уже нет. И не вспоминать. И не жалко было бы. Сейчас - не жалко.
Я идиотка, а жертвы - моя мама, дети..
Сорри, девочки. Я сюда захожу, только когда совсем хреново. Когда все нормально - как страус обхожу эту тему десятой дорогой. Не могу заставить себя форум открыть и снова окунуться во все это. А как все плохо - магнитом тянет выплеснуть эмоции :(
Espresso
Начинающий таксовод

Сообщение Quik » 22 мар 2012 02:06

Возьмите старые тряпки и укройте всю машину, а потом в химчистку салона
Александра.
Quik
PR-отдел

Сообщение Espresso » 22 мар 2012 10:16

Да, я пеленками застелю. Просто его даже страшновато везти без намордника с такими неконтролируемыми всплесками агрессии, а намордник узкий - стошнит и задохнется.
Ну, подумаю. Договорились на 15-16 часов
Espresso
Начинающий таксовод

Пред.След.

Вернуться в Архив