Модераторский раздел ]

Сдам дом на лето в Крыму

вопросы, пожелания, критика, хвальба, все темы, не относящиеся к основным

Re: Сдам дом на лето в Крыму

Сообщение Натик » 18 янв 2019 08:59

dega писал(а):
Натик писал(а):
dega писал(а):Мечтаем поехать на море, как раз и отпуск с 15 июля, но у нас три таксы и их надо брать с собой...

Три таксы это здорово, но боюсь международный конфликт будет, на 12 сотках без разделения два дом ,наш и немцев. Старики еще говорят по русски,а внуки вроде совсем нет. Спрошу в мае, как они отнесутся. Я так понимаю ваши неконфликтные, не жрутся? А то есть у меня дома одна знакомая такса бабка 14 лет с не очень хорошим характером, она еще немцев не видела.Не хочу ей климат менять, она сердечница.

Мои таксы больше шумные, любят полять, так, что лучше не будем беспокоить немцев. Спасибо за заботу, и что не отказываете таким как мы сумасшедшим собачникам!

Я спрошу у них, может они не приедут на этот период, им виза нужна, 100 евро стоит, если их не будет, пусть лают на здоровье. Напишите точные даты
Натик
Таксовод со стажем

Сообщение dega » 18 янв 2019 10:06

Планируем с 16 июля по 30 июля. Сколько будет стоить аренда?
dega
Таксовод со стажем

Сообщение Dafna » 17 фев 2019 15:38

Мы тоже хотим на море, но, конечно, с таксами
Татьяна (905) 793-29-50

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. Джек Лондон
Dafna
Очень опытный таксовод

Пред.

Вернуться в Поболтайка