Модераторский раздел ]

Анкета будущего хозяина

Таксы и их метисы на пристройство в Москве и Московской области

Re: Анкета будущего хозяина

Сообщение Рыцарь Отчаяния » 02 окт 2013 15:05

Я кажется нашла Анджея. Он ведь рыжий.
Рыцарь Отчаяния
Продвинутый таксовод

Сообщение Рыцарь Отчаяния » 02 окт 2013 15:42

Ещё раз смотрела фотку Мартина. Он такой классный. А насчёт Анджея сомневаюсь, т.к. он старенький. У них в апреле пёс ушёл на радугу в таком же возрасте (очень долго плакали). И поэтому всё таки лучше пёс помоложе.
Рыцарь Отчаяния
Продвинутый таксовод

Сообщение disturbed » 02 окт 2013 16:52

Анджей еще всех переживет!
8925 6866660, мало ли...
disturbed
Начальник транспортного цеха

Сообщение Snowqueen77 » 14 фев 2014 13:52

1. Шишкина Татьяна Владимировна
2. 8-916-540-ноль 6-один 4
3. tanyash(собака)rambler.ru
4. 31
5. Временно одна я)))
6. Детей нет
7. нет
8. Я согласна
9. да.
10. Такса. мальчик, черно-подпалый, 3 года, здоров.
11. Собаки были половину моей жизни. Все подобранны с улицы. 2 были у бабушки, одна в нашей семье. Умерли от старости. Вторую половину жизни я жила в коммуналке и после того как этот период закончился, завела таксу, ибо 15 лет о ней мечтала. одной оказалось мало.
12. да.
13. Для души.
14. да.
15. в собственном
16. да
17. не исключено
18. Есть.
19. да, будет. работаю 5/2
20. да
21. да
22. со своим гуляю 2 раза в день. утром по-быстрому, а вечером где то часик. по выхам иногда в лес ходим.
23. согласна в течении всей жизни собаки
24. не знаю
25. шоколадный гладкошерстный мальчик
26. Джеймс.
27. потому что сердце ёкнуло.
Snowqueen77
Таксовод со стажем

Сообщение Rizhaia » 12 июн 2014 19:38

Наталья. 40 лет; 89165351630; rizhaia@mail.ru; живу отдельно, детей и других животных нет; была такса 12 лет; с особенностями породы знакома; планируют везде брать с собой; собака как друг; гулять люблю, живу около парковой зоны; на стерилизацию и инфорование до конца жизни животного согласна; лечение и уход готова обеспечить; приглянулась девочка рыжая булочка (очень грустная потому что). Надеюсь на смотрины с ней в ближайшее время.
Rizhaia
Начинающий таксовод

Анкета будущего хозяина

Сообщение Жека » 23 авг 2014 10:02

1. Дрожжин Евгений Юрьевич и Жаворонкова Мария Александровна
2. 8-985-9288402; 8-916-8765565
3. dzhek07@mail.ru, scarlett-mk@yandex.ru
4. Возраст: 43 и 39

5. Количество человек в семье: 4
6. Наличие детей в семье и их возраст: 2 девочки 7 и 10 лет
7. Нет ли у кого-то из членов семьи аллергии?: есть, но на кошек :)
8. Все ли члены семьи согласны с появлением нового питомца? да

9. Есть ли другие животные в семье? 2 водные черепашки
10. Указать, какие (вид, пол, возраст, породу (если есть), заболевания (если есть) нет
11. Были ли собаки (указать породы, возраст, причину смерти или передачи новым хозяевам)? 12 лет назад умерла по старости в возрасте 8.5 лет сенбернарша Берта (жила только у Марии); летом 2013 умер таксер Шурик (усыпили в возрасте 5 лет и 2 мес, не оправился от операции по удалению межпозвонковой грыжи, была полная атрофия нижней части тела, недержание мочи и кала + прогрессирующая эпилепсия на фоне приема несовместимых лек-в от эпилепсии и послеоперационного курса лечения)

12. Осведомлены ли Вы об особенностях породы «такса»? да :)
13. Почему Вы решили завести собаку (для души, для выставок, для охоты)? для души
14. Согласны ли Вы на стерилизацию собаки? по необходимости - да
15. Живете ли в съемном жилье или в собственном? в собственной 2-х комнт.
16. Планируете ли Вы выезжать с собакой на дачу? да. снимаем у близких знакомых, они не против (выезжали и с Шуриком)
17. Планируете ли Вы путешествовать с собакой? да, на машине, на поезде, возможно и в самолете
18. Есть ли с кем оставлять собаку на время отъезда? да, с бабушкой (65 лет), собака будет с ней хорошо знакома, т.к. бабушка сидит с девочками часто

19. Будет ли собака оставаться дома одна на долгое время (больше шести часов) и как часто: каждый день, раз – два в неделю, очень редко? несколько раз в неделю - 2-3, часов на 5. пока девочки в школе, а Мария на работе (сменный график, с девочками сидит бабушка в этот период
20. Достаточно ли у Вас средств для содержания собаки? да
21. Готовы ли Вы лечить / оплачивать лечение собаки в случае ее серьезной болезни? да
22. Сколько раз в день планируете гулять с собакой? Сколько времени готовы тратить на одну прогулку? 2-3 раза минимум, продолжительность прогулки зависит от потребностей собаки и погодных условий :)

23. Согласны ли Вы предоставлять в такс-команду информацию по собаке? Если да, то в течении какого времени: в течении испытательного срока, в течении нескольких месяцев, в течении года, в течении всей жизни собаки? согласны, готовы поддерживать отношения с такскомандой в течении всей жизни собаки

24. Какие черты характера собаки могут заставить Вас отказаться от нее (если таковые есть)? агрессивность по отношению к детям
25. Какие пожелания к характеру / возрасту / внешности / здоровью будущего питомца у Вас есть? (Если Вы уже обратили внимание на конкретную собаку из представленных на сайте, укажите, пожалуйста, ее имя или данные.) Цвет не имеет значения, размер - миниатюрный, желательно, чтобы не было эпилепсии и пр. нервных заболеваний, остальное готовы вылечить
26. Если Вы уже обратили внимание на конкретную собаку из представленных на сайте, укажите, пожалуйста, ее имя или данные. Нам приглянулся Бим
27. Почему Вы выбрали именно эту собаку? посмотрели в глаза
Жека
Начинающий таксовод

Сообщение Kisel » 28 окт 2014 15:54

1. Киселева (Димитрова) Наталья Александровна
2. +79885463605
3. kisel_4815162342@mail.ru
4. 20
5. 2
6. Ожидается
7. нет
8. да
9. Сторожевая собака во дворе.
10. Сука,1год, метис ягдтерьера.
11. Раньше держали таксу (Кобель, пропал в возрасте 2 лет)
12. Да
13. Ищем друга в семью
14. Да, если она необходима
15. Собственный дом с участком
16. Нет, живем в своем доме
17. Нет
18. Да
19. Максимум несколько часов
20. Да
21. Да
22. Есть собственный двор, с выгулом собаки проблем не будет.
23. Обязуюсь держать обратную связь и иногда отсылать фото и видео хвостатого товарища, пока это будет интересно членам ТаксКоманды.
24. Агрессивное отношение к человеку.
25. Предпочитаем гладкошерстных стандартных такс, но возможны варианты. Ищем друга в семью, если собака понравится, то не принципиальны пол и окрас.
26. Внешне и по описанию приглянулся Руди. Но хотелось бы получить консультацю от кураторов собак.
27. Очень очаровательный кобелек, судя по описанию с "боевым" таксячим характером... если сможем с ним договориться и подружиться, кажется этот пес и станет верным членом семьи. Хотелось бы познакомиться))

Есть нюанс... Сами с мужем проживаем в Ростовской области, и собаку планируем завести именно туда. Я сама из города Лыткарино (Московская область, Люберецкий район). Есть ли шанс попробовать подружиться и взять в семью одного из потеряшек или это строгое правило без исключений? :roll:
Kisel
Начинающий таксовод

Сообщение Незаму » 30 дек 2014 15:24

1. Незамутдинова Анастасия Игоревна
2. 89035294395
3. anastasiya.nezamytdinova@ya.ru
4. 23 года (27.06.1991)
5. Двое человек в семье. Я и муж.
6. Своих детей нет. У мужа есть дочь от первого брака, которая иногда приезжает к нам на выходные. 6,5 лет.
7. Нет аллергии ни у кого
8. Все члены семьи согласны с появлением нового питомца
9. Есть другие животные.
10. Кобель стандартной таксы 10 месяцев, не кастрирован. Кот и кошка по 2 года. Птички, рыбки. Заболеваний нет.
11. Другие собаки были, когда жила с родителями. Мама 25 лет держит ротвейлеров. Я когда родилась было двое. Умерли по возрасту кобель Михель в 10 лет, сука Сара в 13 лет. Затем была сука Кэсси, ее взяли когда мне было 8 лет. Она прожила 13 лет, как Сара. Сейчас у них сука Яника, взяли ее через пол года, после ухода Кэсси...
12. Мой пёс осведомил меня в подробностях Потерянное (сгрызенное) имущество конечно жалко, но оно того стоит...
13. Не охотимся, выставки не для меня, мама катает собак, но меня это не заводит. Не для разведения, не отношусь к животным потребительски, как к способу заработать, и для меня продажа щенков с детства невероятная травма ( мама вязала Кэсси и Янику, каждый щенок продавался с моими слезами), я их просто в итоге всех бы оставила себе... Для меня собака просто член семьи, ребенок и друг.
14. Марли пока не кастрирован, поэтому рассматриваю только кастрированных собак.
15. У нас своя квартира в г. Королев
16. Дача есть, летом, весной и осенью ездим. На даче глухой 2ух метровый забор с бетонным основанием. 20 соток, пёс мой в восторге.
17. Путешествуем, любим рыбалку, кемпинг. Пёс с нами.
18. Обычно собака ездит с нами. Но если вдруг понадобится оставить родители примут, и сестра живет недалеко. Да вообще семья большая и друзей много)))
19. На данный момент я не работаю, но если и выйду то не на полный день и не каждый день (я педагог дополнительного образования, по актерскому мастерству)
20. Достаточно средств.
21. Готова оплачивать лечение, а как еще. Друг познается в беде.
22. Зимой мы гуляем недолго 10-15 минут. Лапки мерзнут. 1-2 раза в день. Летом гуляем по пол дня))) А иногда в поездках и целый день.
23. Мы согласны предоставлять в такс-команду информацию по собаке. В течении всей жизни собаки. Так же в моих соц. сетях у моих питомцев отдельный фото-альбом, который постоянно пополняется. ( http://vk.com/album1024765_174987766 )
24. Если я возьму собаку в дом, то даже не знаю, что меня заставит отказаться... Единственное, агрессия к другим животным моего дома, наверное. Не скажу, что Марли у меня подружился с кошками. У них суверенитет. Иногда Марли пытается их поймать, но чтоб поиграть, а не съесть. К другим собакам Марли испытывает бесконечную любовь. Что к кобелям, что к сукам.
25. Хотелось бы молодую собаку. В идеале стерилизованную суку. Или доброго кобеля, который может жить с собакой своего пола.
26. Мне у вас все собаки очень нравятся и Виола ( которая, как я поняла уже дома) и Энджи, хотелось бы прислушится к вашему мнению, какая собака подойдет и уживется в такой большой звериной семье.

Дублирую анкету , отправляла на почту
"Не причинять страданий собратьям нашим меньшим — наш первый долг перед ними. Но одного лишь этого недостаточно. У нас есть более высокая миссия — служить им всегда, когда бы им этого не потребовалось."
Франциск Ассизский, святой
Незаму
Начинающий таксовод

Сообщение Кристина111 » 11 янв 2015 22:04

1. Маилян Кристина Ашотовна
2.8-903-122-00-39
3.angel3002@mail.ru
4.36 лет
5.4
6.2 ребёнка мальчик:15 лет.Девочка:11лет
7.Нет
8.Все согласны
9.Есть
10.Попугай-6лет,черепаха-годик
11.Не было
12.Да
13.Для души
14.Да,если это необходимо
15.В собственном
16.Нет
17.В ближайшее время,нет
18.Есть
19.Очень редко
20.Достаточно
21.Готовы
22.3 раза в день.По 10-20 мин
23. Готова Хоть всю жизнь!
24.Никакие черты характера не могут нас заставить отказаться
25.Четыре малыша. Рождены 1.12. Мальчишки и девчонки.
26.Четыре малыша. Рождены 1.12. Мальчишки и девчонки.
27.Щенок очерователен и очень мил. :D
Кристина111
Начинающий таксовод

Сообщение ОльгаН » 14 янв 2015 21:07

1. Нагибова Ольга Владимировна
2.89100137306
3. Nagibova_ov@mail.ru
4. 40
5. 6чел
6. 2детей 19 и 10лет
7. Аллергия только у меня
8. Да
9. Сейчас нет.
10. ------
11. Были 2 таксы (стандарт- умер от отека легких в возрасте 14лет; кролик- умер от врожденного порока сердца в возрасте 3лет) также имеется стандарт у мамы (сука-7лет)
12. ТК в наших семьях воспитывались исключительно таксы, то мы имеем представление об особенностях их характера!)
13. Хотим собаку для души!)
14. Я согласна на стерилизацию собаки!
15. Живем в собственной квартире.
16. Да! Мы выезжали с собаками на дачу.
17. Нет.
18. Да! С мамой!
19. Мы работаем с 9:00 до 18:00. Дети учатся до 16:00. В квартире детка с бабкой постоянно( не ходячие инвалиды).
20. На содержание собаки средства есть!)
21. Да!
22. Два-три раза в день. Зимой от 15 минут и ..... Летом до 1часа
23. Да! Хоть в течении всей ее жизни, правда не гарантирую что каждый день!
24. Агрессия! ТК в квартире ребенок!
25. Характер- без агрессии; возраст- до 3лет; внешность- гладкошерстную( возможно длинника); без серьезных заболеваний!
26. Кого хотела- всех забрали!! Невезуха!!
27. Могу взять на передержку, а там смотришь и повезет, останется в семье!
И еще! Совершенно нет возможности выезжать на смотрины ( только в пределах Москвы). Видимо поэтому осталась ни с чем!(
Спасибо за вашу работу и заботу!!!!
ОльгаН
Продвинутый таксовод

Пред.След.

Вернуться в Надежда на счастье