Модераторский раздел ]

Шоколадная такса, с. Бурхино, Домодедовский р-н

если вы нашли таксу и ищете старых хозяев, вам сюда

Шоколадная такса, с. Бурхино, Домодедовский р-н

Сообщение Foxss » 06 дек 2015 22:01

Мы нашли ее на полкилометра от села Бурхино, за 3 км поселок Красный путь. Но собака была очень чистая, пробежала немного, только очень замерзла, сразу запрыгнула к нам в машину и выходить отказалась. Побродили мы с ней по Бурхино, но все там давно уехали, а один человек сказал, что такой собаки у них не было. Такое впечатление, что она недавно выпрыгнула из машины или ее выкинули, что сильно осложняет дело, потому как искать ее тогда не будут. Она почти лысая, худая и ребра торчат, передних резцов нет.
Завтра поведут в вет.клинику, посмотрят. что да как. Пока держат, но есть трудности и котейка нервничает.
Вариант оставить себе отпадает. Сейчас в районе м. домодедовская. Есть возможность подвезти на машине.
нашедшая Валерия 8 916 640 85 95

может сможете по доскам покидать?
но что то мне подсказыват, что не ищуть ее...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком."
Марк Твен
Foxss
Очень опытный таксовод

Re: Шоколадная такса села Бурхирно

Сообщение мамЛена » 06 дек 2015 22:43

Парень, деффка?? Где это место, хоть примерно? В ВК ищут шоколадного такса уже пару месяцев.
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение Foxss » 06 дек 2015 23:20

деффка. точное место завтра уточню
Изображение
"Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком."
Марк Твен
Foxss
Очень опытный таксовод

Сообщение Foxss » 07 дек 2015 09:49

найдена 06 декабря в 800 м от села Базулино, Домодедовский район
Ближайший населенный пункт - деревня Бурхино и дальше поселок Красный путь.
в деревне никто уже не живет - закрыли дома. Мужчина, который уезжал от туда сказал что у них такой собаки не было в деревне
а впереди было за 4-5 км большое садовое товарищество но там ее тоже не признал охранник. садовое товарищество называется Ветеран -5 и Лайнер.
Изображение
Марк Твен
Foxss
Очень опытный таксовод

Re: Шоколадная такса, с. Бурхино, Домодедовский р-н

Сообщение Foxss » 07 дек 2015 21:47

сегодня сходили к вету, ей около 5 лет, по здоровью все вроде хорошо, нашедшая говорит, что вет хороший.
есть небольшие проблемы с туалетом, утром не дождалась прогулки и надула и днем тоже. а такдаже кошка с небес спустилась и пытается знакомится, кошку вроде не жрет, но играть пытается.
на собаню есть две пары ручек. таксятники со стажем, была такса дожила до 22 лет :shock: , сейчас у них 17-летняя такса и таксо-метис. второй вариант ветеринар, у нее не так давно умерла собака.
Изображение
Марк Твен
Foxss
Очень опытный таксовод

Сообщение adul » 29 июл 2016 23:20

могла бы также взять себе
adul
Начинающий таксовод

Сообщение kharadze » 30 июл 2016 03:36

adul писал(а):могла бы также взять себе

Модераторское: я замучалась за вами форум вычищать, со всем уважением, ещё одну сообщение в таком духе и забаню, даже разбираться не буду.
я админ, отвечаю за техническое. модераторий - это не ко мне.

кто-то выгуливает белое пальто и шляпу дартаньяна, а я на лабутенах и в ох***ельных штанах :)
kharadze
Злобный модер

Вернуться в Найденные таксы