Модераторский раздел ]

Перепись населения. Контакты, даты и прочее.

если вы нашли таксу и ищете старых хозяев, вам сюда

Re: Перепись населения. Контакты, даты и прочее.

Сообщение ИринаК » 14 дек 2014 23:19

Добрый вечер!
Меня зовут Ирина. На пенсии, 57 лет. Живу в ЗАО. К сожалению, сейчас собак нет (год назад не стало голденки, трех месяцев не дотянули до 14-летия, в июле не стало бигли, 11лет). В наличии кот, воспитанный собаками.
Была жесткошерстная такса Агаша, прожила 14 лет. Такс люблю, но к жестикам отношение особое.
Могу взять таксу на волонтерскую передержку. 8916 5400147.
ИринаК
Начинающий таксовод

Сообщение Седунова Екатерина » 15 дек 2014 01:53

Ирина, спасибо :) сейчас передержка нужна Полю, например
8.903.592.89.48
Седунова Екатерина
Главный по финансам

Сообщение Anasko » 13 янв 2015 00:51

Доброго времени суток, таксолюбители! Узнала о существовании ТаксКоманды когда на Авито, весной прошлого года, увидила объявление о таксе Брунгильде. С тех пор поглядывала форум, а последние четыре месяца и того каждый день захожу. Зарегестрировалась только сейчас. Меня зовут Оксана, мне 24 года. Есть муж и сын 1год 9 месяцев, две собаки- боксер и пойнтер, два кота и кошка, кроме мужа и сына все подобранцы=)))Не знаю как здесь относятся к “не местным” , но я живу в Турции, и своих зверей я тоже подобрала здесь. Почему таксы? Потому что, когда я жила в Екатеринбурге у моей мамы наконец-то сбылась мечта - она завела таксу. А потом еще одну-отказницу, и еще одну. Сейчас три крысотулины у мамы- два жестика один мини, другой стандарт и одна гладкошерстная стандартная. Я тоже мечтаю о таксе, но в Турции к сожалению (или к счастью) их очень мало. Привозить из России не хочу, потому что сами собираемся переезжать в Екатеринбург. Да и там покупать не буду- найду по объявлению взрослую, готовую собаку, как моя боксерша. В Екатеринбурге нет таксКоманды, поэтому засела на вашем форуме. Примите меня?
Just smile!=)
Anasko
Начинающий таксовод

Сообщение kharadze » 13 янв 2015 01:10

Заходите, устраивайтесь поудобнее и ничему не удивляйтесь :)
я админ, отвечаю за техническое. модераторий - это не ко мне.

кто-то выгуливает белое пальто и шляпу дартаньяна, а я на лабутенах и в ох***ельных штанах :)
kharadze
Злобный модер

Сообщение Lyalka » 02 фев 2015 23:14

Доброго времени суток! В вашей команде очередной таксоманьяк, Ольга, к сожалению, рабочая лошадь :D . Могу гулять, либо еще как помочь в выходные, ну, а если срочно, что купить и доставить ( деньги :D , лекарства или одежу) буду стараться, или еще кого припашу :lol: 9161041321
Хоть один человек в семье должен быть таксой
Lyalka
Очень опытный таксовод

Сообщение мамЛена » 02 фев 2015 23:18

Рада!
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение Маритакс » 07 фев 2015 19:26

мамЛена писал(а):Юль, мы с Вами практически родственники. Моя младшая юджин кэролайн Изольда- в миру Зинка зараза, 6 лет отроду. Здесь на форуме еще и ее сестра-однопометници - Ирма. l:

Меня зовут Марина. На форуме я сижу уже давно, но только сейчас сообразила, что не записалась сюда. До этого понедельника я была счастливой обладательницей двух таксы: Асти, 8-летней черной г\ш почти стандарт и мелкая рыжая Бусси 4-х лет. В понедельник случилась беда - Асти ушла, внезапно, неожиданно, просто стремительно убежала... Наверное, ее позвали на радугу помогать... Очень горюю.
Мы вот остались одни с мелкой рыжей хулиганкой Бусси, которая по паспорту - Юджин Кэролайн Сорбонна, наверное, тоже родствнница вам?:)

Я живу на Войковской, машины нет, готова продолжать помогать таксофонам денежкой. Хотелось бы еще чем-то, но не хочу давать пустых обещаний. Тел 910 - 424 64 86, звонить лучше вечером

Вот такие две колбаски Изображение
Маритакс
Таксовод со стажем

Сообщение мамЛена » 07 фев 2015 19:50

Кэролайн Юджил ..., да родственники.
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение Marusya » 12 фев 2015 09:36

И я запишусь, а то таксу забрала, а контакты не все знают.
Marusya (Маша). Живу в Лефортово с мужем и двумя детьми (девочка 12 лет и девочка 9 лет) и до 31 января с двумя таксами. Эля умерла и осталась одна такса Боня, которую мы подобрали 2,5 года назад. Мы взяли на передержку Кэнди.
тел. 8-926-516-3652
Изображение
Эля была с нами 13,5 лет
Marusya
Очень опытный таксовод

Сообщение EvaHotdog » 15 мар 2015 21:04

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. 47 лет. Живу метро Преображенская пл. Работаю метро Китай Город, с 7.00 до 16.00 5 дней в неделю. На ногах с 3.00, правда отваливаюсь баиньки в 20.00-21.00. По возможности буду помогать денежкой. С 5 мая еду на дачу на две недели, могу принять на бесплатную передержку девочку или спокойного мальчика, не возражающих против присутствия кошек. Дома еще дворянин 4-х лет и мини сарделька 2-х лет. Дача по Ярославке, деревня Голыгино.т.8 915 253 00 61
EvaHotdog
Очень опытный таксовод

Пред.След.

Вернуться в Найденные таксы