Модераторский раздел ]

МОСКВА! СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО, потерян ч/п кобель таксы

если вы потеряли таксу, вам сюда.

Re: МОСКВА! СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО, потерян ч/п кобель таксы

Сообщение Тетя Оля » 09 апр 2015 23:17

Сиреневый ( от Никитинской до перекрестка с15й Парковой) я поклеила на той неделе. В клинику на Щелковский проезд объявку отдала, в старой ветеринарке на Сиреневом ваше объявление на доске было....
Тетя Оля
Очень опытный таксовод

Сообщение Aloha » 10 апр 2015 10:37

Елена, пес контактный? могли пригласить в машину, увезти в другой конец города.
Aloha
Очень опытный таксовод

Сообщение Елена+++ » 12 апр 2015 12:17

Тётя Оля! Спасибо большое! Мы поклеили опушку от 16-й и до красных прудов. Думаю, хоть эти выходные провисят, а погода хорошая - люди гулять будут, увидят.
Aloha,
Пёс добрый и контактный. могли и в Африку увезти, это мы понимаем. Но что-то же надо делать? Всю Москву я, конечно, не обклею, поэтому - соцсети, максимальный репост, просьбы далёким и близким знакомым... Ну какие-то посильные мероприятия надо же выполнять...
Дала объявления в 2 местные газеты - 0 результата. В "бегущую строку" в Москве ни на один канал не принимают, узнавала. Собачникам вручаем карманные листовки. Только один пока отказался взять. Что ещё, подскажите?
Елена+++
Начинающий таксовод

Сообщение Елена+++ » 27 апр 2015 20:41

Люди!!!
Такскомандовцы!!!
Мы начали второй круг расклейки объявлений в надежде на окончания субботников! Может, объявления провисят хоть пол-или недельку майских праздников! Может, кто из Вас живёт в Измайлово, пожалуйста, повнимательнее посмотрите вокруг, в лесу, в Измайловском парке: может с кем-то гуляет мой Майкл: проплешина на спине с большую спичечную головку и ободок седины по кромке губ! Буду очень благодарна! Спасибо, всем удачи и всех с праздниками!
Елена+++
Начинающий таксовод

Пред.

Вернуться в Потерянные таксы