Модераторский раздел ]

МОСКВА! СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО, потерян ч/п кобель таксы

если вы потеряли таксу, вам сюда.

Re: МОСКВА! СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО, потерян ч/п кобель таксы

Сообщение Елена+++ » 31 мар 2015 20:02

Народ!!! Подскажите, пожалуйста, клей, который будет клеить чёрно-белые объявления без файлов на дерево/деревянный щит и др поверхности. Только чтоб не ждать, как "Момент"15-20 мин, а чтоб клеил сразу. Дело в том, что моё объявление увидела одна сочувствующая пенсионерка и настойчиво хочет мне помочь, т.к. она подолгу (8-10 часов) гуляет в Измайловском парке, а я работаю в это время. Огромное ей спасибо!
И второе: чернила и дома, и на работе на исходе. Переходим на ч/б версию объявления. Особенно ввиду предстоящих субботников (сорвут, жалко). Может, кто знает дешёвую типографию, где счёт на сотни, из тех, что печатают, например, дипломы и т.д. Желательно, в Измайлово и с телефоном. Заранее спасибо!
Елена+++
Начинающий таксовод

Сообщение Елена+++ » 31 мар 2015 20:08

Aloha!
Сегодня получила телефонную консультацию юриста, Она говорит примерно то же, что и Вы, но рекомендует "не прыгать через голову", а начать с участкового. Сегодня начала сбор документов, заявление, копия ветпаспорта, свидетельства граждан, фото, метрика щенка и т.д. Что получится по походу к участковому - я отпишусь... Хоть и надежды мало, что возьмут, но я возьму "группу поддержки".
Елена+++
Начинающий таксовод

Сообщение JuliaR » 31 мар 2015 20:15

А может, эффективнее клеить широким прозрачным скотчем? Я еще использовала кусочки двухстороннего скотча - держалось хорошо, и заготовки можно дома наделать, на улице остается лишь защитную бумажку оторвать и приклеить объявление на место
JuliaR
Очень опытный таксовод

Сообщение Елена+++ » 31 мар 2015 20:25

Екатерина Петровна хочет клей, не могу отказать... Хотя мы с мужем клеим на малярный скотч...
Елена+++
Начинающий таксовод

Сообщение Quik » 31 мар 2015 20:40

можно на клей ПВА
Александра.Все вопросы по пиару. 8.926.246.96.48
Quik
PR-отдел

Сообщение Aloha » 31 мар 2015 21:20

Елена+++ писал(а):Aloha!
Сегодня получила телефонную консультацию юриста, Она говорит примерно то же, что и Вы, но рекомендует "не прыгать через голову", а начать с участкового. Сегодня начала сбор документов, заявление, копия ветпаспорта, свидетельства граждан, фото, метрика щенка и т.д. Что получится по походу к участковому - я отпишусь... Хоть и надежды мало, что возьмут, но я возьму "группу поддержки".

Чтобы не засорять эфир, личные обращения можно адресовать в личку. Пообщаться вы можете и с участковым, но регистрируется ваше заявление в книге уч... (см. выше) у ОД. Это не "через голову", таков порядок. Через голову, это когда вы идете на прием к начальнику территориального отдела полиции. А участковый, кстати, первым будет заинтересован в том, чтобы ваше заявление не было принято, т.к. за незначительностью дело как раз ему и распишут. Надежды на раскрытие нет, значит пострадает его отчетность. Оно ему надо?
Вам выбирать куда идти.
Aloha
Очень опытный таксовод

Сообщение Елена+++ » 01 апр 2015 17:46

Aloha писал(а):
Елена+++ писал(а):Aloha!
Чтобы не засорять эфир, личные обращения можно адресовать в личку.

Что ж, в личку, так в неё. Извините, я наивно думала,что будет интересно. 1. Зашла списать график участкового, он сам послал в РОВД. 2. Обклеила несколько маршруток, остальные отказали. И 3: появились 2 добровольца, за что им большое спасибо!
И Вам всем, друзья, спасибо большое также!
Елена+++
Начинающий таксовод

Сообщение Aloha » 01 апр 2015 18:19

Да что ж вы так болезненно! Просто за словами смысл теряется.
Поверьте, это не просто интересно, это болезненно для каждого из нас!
Но реально такскоманда - 3 человека ( и я не из их числа), +максимум десяток-другой: таксмобиль-передержка-погулять стационарных др и пр.
Поэтому давайте в вашем случае сначала пройдем ПУТЬ, а потом выложим на форуме основные его вехи с комментариями.
ЗЫ. Естественно, если на пути встретится преграда - обращаемся к форумчанам.
И помните: только ВАШЕ упорство в поиске: объявления, опросы, постоянный мониторинг сети и обновления оъяв в ней же принесут успех.
Ну и последний мой комментарий: время не тратьте на полицию, повторюсь: собу найдете, если отдавать не будут, напишем с вами заявление.
Aloha
Очень опытный таксовод

Сообщение Бонька » 01 апр 2015 19:49

В полицию можно зайти написать заявление о пропаже собаки, а сама убежала или украли - не акцентировать (типа гуляли на улице и вдруг исчезла). А вот если нашедшие отдавать не захотят - тогда к нему уже второе заявление, о возврате Вашего имущества (собаки то есть).
Главное сейчас - искать, ходить и расспрашивать, у гуляющих возле подъездов интересоваться, не появилась ли новая таксочка.
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
Даниэль Пеннак
Бонька
Очень опытный таксовод

Сообщение Елена+++ » 09 апр 2015 20:59

Так и делаем... НЕТ же результатов!!!!
Елена+++
Начинающий таксовод

Пред.След.

Вернуться в Потерянные таксы