Модераторский раздел ]

МОСКВА! СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО, потерян ч/п кобель таксы

если вы потеряли таксу, вам сюда.

Re: МОСКВА! СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО, потерян ч/п кобель таксы

Сообщение Галина » 23 мар 2015 12:30

Зоомагазины района, местные собачники все там.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал-)
Изображение
Галина
Продвинутый таксовод

Сообщение Елена+++ » 23 мар 2015 22:01

Сегодня раздавали с мужем листовки собачникам. Ни один не отказал. Одна дама даже заплакала. А старушка укорила, что мы в объявлении его обрисовали слишком хорошим, мол, такого вряд ли отдадут...
Елена+++
Начинающий таксовод

Сообщение svetlyachok_os » 23 мар 2015 22:08

Елена+++ писал(а):Сегодня раздавали с мужем листовки собачникам. Ни один не отказал. Одна дама даже заплакала. А старушка укорила, что мы в объявлении его обрисовали слишком хорошим, мол, такого вряд ли отдадут...

Для нас они всегда замечательные, чтобы они не делали. Надеюсь найдется ваш мальчик.
svetlyachok_os
Очень опытный таксовод

Сообщение Елена+++ » 24 мар 2015 17:33

Раздаём листовки. спасибо, что подсказали! Ещё ни один человек не отказался взять! НО ни один и не видел...
Елена+++
Начинающий таксовод

Сообщение Елена+++ » 24 мар 2015 19:03

ЛЮди!!!! А как вы думаете, стоит звонить по приютам? Я в один позвонила, очень неласково встретили...
Елена+++
Начинающий таксовод

Сообщение Aloha » 24 мар 2015 19:30

Елена+++ писал(а):ЛЮди!!!! А как вы думаете, стоит звонить по приютам? Я в один позвонила, очень неласково встретили...

И в приюты, и в местные ветклиники позвонить не забудьте. А лучше съездите, поговорите с каждой сменой, объявление оставьте. Если кто-то приютил, наверняка в клинику обратится.
Aloha
Очень опытный таксовод

Сообщение kharadze » 24 мар 2015 21:34

Просматривайте на авито объявления не только про найденных, но и "продам таксу недорого", к сожалению, там тоже может всплыть.
я админ, отвечаю за техническое. модераторий - это не ко мне.

кто-то выгуливает белое пальто и шляпу дартаньяна, а я на лабутенах и в ох***ельных штанах :)
kharadze
Злобный модер

Сообщение Елена+++ » 29 мар 2015 22:27

kharadze писал(а):Мы в свое время печатали простые листовки на А5 и раздавали в выгульное время собачникам, объясняя, что случилось и прося их быть более внимательными на прогулке.

Мы напечатали такие "карманные" листовочки, А4 на 4 части, ни один не отказался взять, только один в субботу похмельный мужичок в утренний выгул очень долго не мог понять, чего я от него хочу, а потом увидел число (прошло 2 недели) и расхохоталсся, мол, найти нет шансов...
Елена+++
Начинающий таксовод

Сообщение мамЛена » 29 мар 2015 22:29

Елена+++ писал(а):
kharadze писал(а):Мы в свое время печатали простые листовки на А5 и раздавали в выгульное время собачникам, объясняя, что случилось и прося их быть более внимательными на прогулке.

Мы напечатали такие "карманные" листовочки, А4 на 4 части, ни один не отказался взять, только один в субботу похмельный мужичок в утренний выгул очень долго не мог понять, чего я от него хочу, а потом увидел число (прошло 2 недели) и расхохоталсся, мол, найти нет шансов...

Это он с похмелья, мы один раз вернули таксу домой через год. Но там было объявление в интернете.
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение Бонька » 29 мар 2015 22:48

Ну две недели это не срок, у нас недавно таксу потеряли-нашли как раз через две недели, несмотря на то, что приютили ее неподалеку. Тоже вот так ходили, искали, спрашивали…
А был случай (давненько уже), когда люди пекинеса подобрали на канале, где со своей собакой гуляли, а хозяева нашлись через два дома, и только потому, что песик был приметный, с черной маской. Тоже помогло то, что нашедшим показали газон, где обычно хозяин с песой тусовались, и где предположительно их дом.
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
Даниэль Пеннак
Бонька
Очень опытный таксовод

Пред.След.

Вернуться в Потерянные таксы