Модераторский раздел ]

МОСКВА! СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО, потерян ч/п кобель таксы

если вы потеряли таксу, вам сюда.

МОСКВА! СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО, потерян ч/п кобель таксы

Сообщение ЮлияК » 17 мар 2015 21:04

Изображение
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (с) Дж. Биллигингс
+7 926 3ноль4-47-0один
ЮлияК
Очень опытный таксовод

Re: МОСКВА! СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО, потерян ч/п кобель таксы

Сообщение Елена+++ » 22 мар 2015 18:23

Юлия! Спасибо большое, это мой такс, до сих пор не нашёлся.
Елена+++
Начинающий таксовод

Сообщение Елена+++ » 22 мар 2015 18:25

Друзья! на расклеенные повсюду объявления (около 300 штук) - ноль реакции. Исключая самые печальные мысли , можно подумать, что моего пёсика кто-то взял себе.
Тогда могу предложить вознаграждение не деньгами, а щенком от того же заводчика?!?
Ну зачем Вам взрослая собака, начните с малыша и любуйтесь, как он растёт и изменяется, а так же воспитывайте для себя!
И помимо всех прелестей у Майкла, как и у любой собаки, есть особенности по здоровью, питанию и прививкам, которые необходимо отслеживать!
Верните, пожалуйста, пса, очень страдает ребёнок!!!
Елена+++
Начинающий таксовод

Сообщение kharadze » 22 мар 2015 19:22

А у других команд спрашивали?
я админ, отвечаю за техническое. модераторий - это не ко мне.

кто-то выгуливает белое пальто и шляпу дартаньяна, а я на лабутенах и в ох***ельных штанах :)
kharadze
Злобный модер

Сообщение Елена+++ » 22 мар 2015 22:01

Я регистрировалась и размещала объявление на многих, очень многих сайтах. А про какие команды Вы имеете ввиду?
Я размещала ВК-несколько групп, ОДН - несколько групп, Мой мир - каждый день, ФБ, Новый Акропль, Клавс, помощь бездомным животным и проч...
Елена+++
Начинающий таксовод

Сообщение мамЛена » 22 мар 2015 22:18

Лен, клейте объявы, вот мой опыт и чуйка подсказывают, что это очень эффективный способ. И не сдавайтесь, ищите ребенка. viewtopic.php?f=24&t=29565 список сайтов для потеряшек.
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение Елена+++ » 22 мар 2015 22:36

Ага, Спасибо большое за поддержку. Представляете, объявления срывают дворники, возле Ашана нас прогнали охранники, в одном месте поверх моего объявления наклеили "о продаже шуб"! Получается, что из наклеенных, хотя бы половина осталась! Особенно сейчас, потому, что пришёл приказ по субботникам и ЖЭКовские с дворников 3 шкуры дерут за чистоту, это деньги и тех и тех. На деревьях - нельзя, на столбах - нельзя, срывают. На инфо-досках управ - нельзя. Стендов для человеков очень мало, как оказалось. У подъездов сейчас дворники зачищают доски под покраску, так что ситуация довольно печальная...
Елена+++
Начинающий таксовод

Сообщение мамЛена » 22 мар 2015 22:43

Елена+++ писал(а):Ага, Спасибо большое за поддержку. Представляете, объявления срывают дворники, возле Ашана нас прогнали охранники, в одном месте поверх моего объявления наклеили "о продаже шуб"! Получается, что из наклеенных, хотя бы половина осталась! Особенно сейчас, потому, что пришёл приказ по субботникам и ЖЭКовские с дворников 3 шкуры дерут за чистоту, это деньги и тех и тех. На деревьях - нельзя, на столбах - нельзя, срывают. На инфо-досках управ - нельзя. Стендов для человеков очень мало, как оказалось. У подъездов сейчас дворники зачищают доски под покраску, так что ситуация довольно печальная...

Представляю, только Ваше упорство вернет Вам парня!!!! Чем больше народу будет знать о такой беде, тем больше шансов!!!
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение kharadze » 22 мар 2015 22:51

Мы в свое время печатали простые листовки на А5 и раздавали в выгульное время собачникам, объясняя, что случилось и прося их быть более внимательными на прогулке.
я админ, отвечаю за техническое. модераторий - это не ко мне.

кто-то выгуливает белое пальто и шляпу дартаньяна, а я на лабутенах и в ох***ельных штанах :)
kharadze
Злобный модер

Сообщение Бонька » 23 мар 2015 00:06

Можно попросить поклеить в магазинах на двери, чтобы с улицы было видно. Небольшие магазинчики шаговой доступности обычно более человечны, могут разрешить. И в зоомагазинах, там обычно тусуются собачники, может кто запомнит-вспомнит. В школах и детсадах тоже можно попробовать.
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
Даниэль Пеннак
Бонька
Очень опытный таксовод

След.

Вернуться в Потерянные таксы