Модераторский раздел ]

две таксы пропали в селе Жаворонки

если вы потеряли таксу, вам сюда.

две таксы пропали в селе Жаворонки

Сообщение Маша » 29 окт 2014 00:31

Пропали две собаки, рыжая сука по кличке Нюша и чёрно-подпалый кобель Боня. пропали с разницей в 4дня. предположительно украдены и вывезены. Собаки гуляли свободно по участку, периодически проходили на улицу, благодаря подкопам алабайки. По отношению к людям-добровольно не подходят, облаивают, особенно приезжих, из местных никто против них ничего не имел, они никого не трогали, кур если воровали, то только своих, других здесь нет. На улице есть один притон, сдают дом всем подряд, живет не пойми кто, животных боятся и тихо ненавидят. наблюдала ситуацию, проходит мадам мимо, собака сидит на мостике, залаяла , но не побежала, в собаку летит булыжник, на вопрос"чешутся ли руки", немое бегство. отсюда предположение о краже. Животных пытаюттся истребить или вывезти. Сам хозяин притона завел собаку, взял в приюте, небольшая, чёрная стерелизованая, около года, полутора возраст. Сейчас животное выброшено на улицу, где видимо и будет зимовать.Пишу с планшета, и фото с него не подучается почему то выложить. фото Нюши и Бони есть на Барахолке. Тема "новогодние подарки"
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет… Фаина Раневская
8(916)842-48-50-в любое время суток в экстренной ситуации
Маша
Продвинутый таксовод

Re: две таксы пропали в селе Жаворонки

Сообщение Маша » 29 окт 2014 00:48

viewtopic.php?f=30&t=28195
вот ссылка на фото, такса чёно-подпалая слева-Боня, рыжая посередине Нюша. Собаки кроватно-диванные. Кто может помочь какой-то информацией-буду очень признательна, также очень нужны советы как вычислить гниду ворующую животных!
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет… Фаина Раневская
Маша
Продвинутый таксовод

Сообщение kharadze » 29 окт 2014 09:31

Маша! Две таксы были найдены в Кунцево.
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=47453 - вот тема, звоните. Может ваши?
я админ, отвечаю за техническое. модераторий - это не ко мне.

кто-то выгуливает белое пальто и шляпу дартаньяна, а я на лабутенах и в ох***ельных штанах :)
kharadze
Злобный модер

Сообщение Маша » 29 окт 2014 09:53

Спасибо, Саш! но вторая только вчера пропала. и были кобель и сука.....возможно кто то бизнес решил построить, либо есть какой то маразматик, который их убивает....иного сненария не вижу (((
Маша
Продвинутый таксовод

Сообщение kharadze » 29 окт 2014 10:47

Ох блин :(
я админ, отвечаю за техническое. модераторий - это не ко мне.

кто-то выгуливает белое пальто и шляпу дартаньяна, а я на лабутенах и в ох***ельных штанах :)
kharadze
Злобный модер

Сообщение людмила Вин » 29 окт 2014 14:25

Что ж такое то... А с людьми этими нельзя поговорить, так сказать за шкирку и к ногтю?
Учусь терпеть, учусь терять... И при любой житейской стуже...
Учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже...

...счастье – это... много чего, очень много. Но обязательно – «и такса».....
людмила Вин
Очень опытный таксовод

Вернуться в Потерянные таксы