Модераторский раздел ]

Перепись населения. Контакты, даты и прочее.

если вы потеряли таксу, вам сюда.

Re: Перепись населения. Контакты, даты и прочее.

Сообщение Тетя Оля » 09 июл 2014 00:41

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга. 8-903-176-15-47. Случайно попала на форум и не смогла остаться равнодушной.. Большое дело делаете!
Готова помочь машиной или денежкой, передержка пока не возможна из-за престарелой кошки(душа у котейки золотая, но она нам уже воспитала чудесную собаку...боимся, что новую она уже не переживет).
Проживаю в ВАО, машина и опыт позволяет возить хоть пучёк тасиков одновременно. График работы не нормированный, звоните до 22-00 смело. Обращаю внимание, что перевозок-переносок не имею, т.к. своего собака вожу просто на сиденье застегнутую на человеческий ремень или просто так, родительскою (большую лайку- от слова лает) в багажнике отделенном от салона мягкой сеткой, но что-то могу придумать.
Естественно в семье имеется любииииимая и обожаемая, самая красива и ласковая таксечка Бастинда шоколадно-подпалая (она же Басенька, Басёк, Лизка-подлизка и Басик-колбасик)) 30.12.2010г.р.
Тетя Оля
Очень опытный таксовод

Сообщение Алефтина » 11 авг 2014 21:10

Здравствуйте! Меня зовут Нина. Территориально: СЗАО, Хорошево-Мневники. Работаю 5/2. Машины нет. В семье самая замечательная кроличья ч/п гладкошерстная такса Аля (по "паспорту" Аленький Цветочек) 10.08.08 г. Помогу денежкой. Чем-то еще по возможности. Пустых обещаний стараюсь не давать.
Алефтина
Таксовод со стажем

Сообщение Juk » 13 авг 2014 14:33

всем здравствуйте!
меня зовут юля
потеряхами занимаюсь почти 3 года, но от коротколапиков старалась удержаться - оооочень больно именно за них, но вот... не шмогла :?
своих собак 3:
кроличья д/ш "королевишна" юджин кэролайн игуана, для своих гуня (иногда гундос), 14.5 лет от роду, сохранившая свою девичью честь до стерилизации, после инфаркта и 3х инсультов узнает только холодильник, с ним и общается ;)
стандартный рыжий к/ш толстопопый коротколап оскар или просто ося, а для своих - палыч, 3 лет от роду, веселый, любит всех, не особо разговорчив (нам и гундоса хватает), выражает все эмоции одним способом - залижет до смерти любого, выбрал меня сам - будучи 2х-месячным щеном кинулся мне под колоса после того, как мужик, купивший его накануне, вдруг осознал, что у щена нет кнопки, по которой бы он переставал ныть, скулить, писать, какать, жевать все подряд и становился бы приличным членом общества, и выкинул его из машины по дороге с дачи домой (историю выясняла заводчица, поэтому я ее и знаю), от чего палыч, полагаю, только выиграл ;)
бывшеприютский неходячий инвалид-спинальник мася, ротвейлер лет 12-13, спокойный, мудрый, стойкий, с невероятной тягой к жизни и ооооочень позитивной энергетикой, он всегда всем и всему рад, ему всегда хорошо, несмотря ни на что! его стойкости и мужеству нужно учиться, что и пытаюсь делать ;)

живу постоянно на даче, подольский р-н, новая Москва
доступна и готова помочь круглосуточно
могу помочь руками (поймать, уговорить, доставить, просто погулять-поиграть, убрать-помыть, привести в чувство, посидеть-поговорить - все, что угодно); есть машина, вполне вместительная и проходимая сорвусь в любой момент в любое место без проблем

8-964-797-9369
юля
Juk
Начинающий таксовод

Сообщение мамЛена » 13 авг 2014 15:46

Юль, мы с Вами практически родственники. Моя младшая юджин кэролайн Изольда- в миру Зинка зараза, 6 лет отроду. Здесь на форуме еще и ее сестра-однопометници - Ирма. И у меня есть инсультница - Скрепа, тоже нежно дружащая с холодильником и с моим мужем. Эти двое (холодильник и муж) очень уважаемые ею и любимы. :lol:
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение svetlanashnoba » 17 авг 2014 16:39

Svetlanashnoba,в миру Светлана,мама Шнобки и теперь уже точно фанат таксиков.Живем недалеко от г.Калуги.
svetlanashnoba
Начинающий таксовод

Сообщение svetlanashnoba » 17 авг 2014 16:44

Svetlanashnoba тел.-8 910 590 65 79 звонить после 19 00 до 8 00 утра, выхожу на работу-днем разговаривать не могу-если срочно, то смс - постараюсь перезвонить
svetlanashnoba
Начинающий таксовод

Сообщение Оксана » 20 авг 2014 10:05

Добрый день! Меня зовут Оксана. Также хочу оставить контакты на случай необходимости. Живу в Пушкино (Ярославское направление). Мне 30 лет. Работаю в Москве 5/2. Имеется автомобиль и собственная квартира. Постоянно проживает со мной самая наглая и хитрая морда - карликовый такс по кличке Бумер. Окрас черный с подпалом. Имею возможность взять на передержку несчастного ребенка при условии совместимости характеров с моим "Таксистом". Контактный телефон - восемь - 926-421-50-двадцать пять.Звоните
Оксана
Начинающий таксовод

Сообщение frikadelka » 08 дек 2014 12:57

Всем привет!
Ирина, ник Фрикаделька
8-916-2восемь9-69-ноль9
44 года, много работаю на государство))), практически даром, но работу люблю-ю-ю-ю)))
такс содержала с 16 лет, характеры попадались разные
был перерывчик 6 лет, врачи не разрешали, сейчас 2 собы - рыжая Кларина (Клара))) стандарт г/ш (3 года) и ч/п Фаина (Фая) кролик г/ш (5 лет), обе усыновленные с Хелптакса (крестные соответственно мамЛена и Ольга Соломка).
умею делать многое, собак не боюсь, так что в сложных собачьих случаях можете меня звать, на подъем легка, но подъем определен личным временем: свободна с 19 вечера до 7 утра, а также в выходные
готова взять на бесплатную передержку г/ш девушку с любым характером (что г/ш и девушку - определено лечащим врачом моего сына, сорь)
Что вы знаете о таксе? Ни-че-го!
Я знаю точно, какими они не бывают. Они не бывают скучными и унылыми. Они не бывают счастливы без вас. Так может быть, пришло и ваше время узнать, какими же бывают таксы? (с)
frikadelka
Очень опытный таксовод

Сообщение мамЛена » 08 дек 2014 14:28

Добро пожаловать Ирин. :D
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение ЮлияК » 09 дек 2014 13:00

Добрый день

меня зовут Юля (ник - ЮлияК)
я отображаюсь как не оч. опытный таксовод, но у нас с мужем мега активный метис таксы Ясмин (9 лет, стандарт), черно-подпалый длинник Джанго (2 года средненький, освобождает нас преимущественно от забытых вещей :lol: ), а также в настоящее время у нас на передержке Нитро
Живу в ЗАО, располагаю личным транспортом и после работы / в выходные готова оказывать посильную помощь в транспортировке :oops: :oops: +7 963 63ноль-89-2один
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (с) Дж. Биллигингс
+7 926 3ноль4-47-0один
ЮлияК
Очень опытный таксовод

Пред.След.

Вернуться в Потерянные таксы