Модераторский раздел ]

Тедди Медведь. Рыжик со сложным характером.

они навсегда останутся в наших сердцах

Re: Тедди Медведь. Рыжик со сложным характером.

Сообщение Mama Teddy » 29 июн 2013 23:25

Да, мы с ним общий язык нашли, а вот с остальными... Проблем еще много остается... Сегодня мы с Тэддиком нашли таксика. Гуляли, таксик бегает! Смотрю, не агрессивный, дай думаю Тэдди с ним познакомлю, надо приучать. Тэдди его боится, когда тот сзади - хвост поджимает и тикать, если нос к носу - то бросается на поражение. Но Тэдди ему понравился - компания! Так он за нами увязался и домой к нам пришел. Оставила Тэдьку дома и пошла объявления развешивать, малому одела ошейник и с собой, может ходят и его ищут... Повела его на то место где встретились, может оно максимально близко к его дому... Пришли, я ему говорю:"Домой!" и поводок ослабила, он побежал, я за ним. Остановился у ворот одного дома. Я смотрю, дырок в воротах нет, выйти он из них не смог бы. Но все равно надо проверить! Во дворе никого, я кричу - тишина, ворота закрыты. Поискала звонок - нету... Тогда стала железные ворота друг об друга бить, вышла женщина. Я спрашиваю: "Черный таксик не ваш случайно?" Она отвечает:"А что, он за воротами стоит?" Нормально! Хозяева до сих пор не чухнули, что у них собака сбежала! Вручила Чарлика! Оказывается, ворота забыли закрыть, когда машина выезжала! Берегите своих чад!
Mama Teddy
Продвинутый таксовод

Сообщение мамЛена » 30 июн 2013 08:11

Лен, респект и уважуха!!!
Телефон для справок: 8-926-205-13-13
- Как Вам удалось дожить до 100 лет?
- А я ни с кем не спорил.
- Это не возможно!!!
- Я с Вами полностью согласен!
мамЛена
Главный по таксам

Сообщение Shelena » 30 июн 2013 16:40

По мне так команда "домой" одна из ключевых, при чем не только что б собакен шел к дому по команде, но и в случае если хозяин потерян из виду.
Дайте мне клеймо и я переверну все клубы.

Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее становится твоя задница!
Shelena
Очень опытный таксовод

Сообщение Mama Teddy » 12 окт 2013 17:52

Сегодня ночью Тэдди первый раз спал на спинке, брюшком кверху, нос в потолок, лапы в разные стороны. Осваивается потихоньку... И продолжает свое грязное дело... "Своих" пока не трогает, а так троим посторонним людям уже травмы нанес. Соседу прокусил большой палец на ноге (он был в сланцах), девочке прокусил бедро даже джинсы не спасли, приходила няня к ребенку, так ей он прокусил ступню и голень... Ксения советует намордник. Я в нескольких магазинах была для такс размеров нету. Вы где берете? И что мне с ним делать? У нас ребенок маленький 3 месяца, убью его, если тронет. А ему интересно, все к нему лезет в кроватку, вот как узнаешь, что у него на уме!
Mama Teddy
Продвинутый таксовод

Сообщение Quik » 12 окт 2013 17:59

ну оденете намордник и можно узнавать.Намордник тряпичный фирмы Зооник, №1( надо померять)
Александра.
Quik
PR-отдел

Сообщение Foxss » 12 окт 2013 19:51

мы за намордником ходили вдвоем и мерили. кажется №1, но сидит идеально. купили как раз перед первым походом в ветеринарку (на прививку) и вовремя так как мы ее очень не-очень))) теперь он для нас обязателен для ветиринарки и для стрижки кохтей, а еще как проездной в метро, мы его надеваем, на всякий пожарный, перед прохождением турникета))))
Изображение
"Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком."
Марк Твен
Foxss
Очень опытный таксовод

Сообщение Mama Teddy » 10 ноя 2013 18:57

Мы сегодня ходили с Тэдди вокруг пруда гулять. На берегу у воды сидела стая уток. Я Тэдди говорю: Тэдди, утки! А он ноль-вдоль, гуляет себе... Наконец их заметил, стал подходить поближе. Они конечно же в воду и недалеко плавают. Я думала, он сейчас за ними в воду прыгнет и поплывет ловить добычу, а он! Подошел к воде где они сидели, все кругом обнюхал, и наконец-то! Нашел! Вы шо, мама, какие утки! Когда тут новый уникальный парфюм! Сначала подушился за ушками - с обоих сторон! Потом шейку тоже с обоих сторон духами помазал! Ну как я вам? Это что же за такая собака! Никаких охотничьих инстинктов, просто метросексуал, помешанный на парфюме...
Mama Teddy
Продвинутый таксовод

Сообщение Седунова Екатерина » 10 ноя 2013 20:59

:lol: как раз очень даже охотник: отбил свой запах перед охотой, чтобы зверь не учуял. А мать наверно ухватила - и ванну, шампунькой намывать :twisted:
8.903.592.89.48
Седунова Екатерина
Главный по финансам

Сообщение Mama Teddy » 10 ноя 2013 23:49

Все точно, так и было. А вы откуда знаете?
Mama Teddy
Продвинутый таксовод

Сообщение Седунова Екатерина » 11 ноя 2013 00:00

Мой коккер-спаниель, доставшийся в наследство от дедули, делал так весьма регулярно, все на охоту собирался :lol: а я его персиковой шампунькой - весь кайф ему обламывала )))) да и эти, хвостатые, не прочь освежиться тухлятинкой :D
8.903.592.89.48
Седунова Екатерина
Главный по финансам

Пред.След.

Вернуться в Мемориал