Модераторский раздел ]

Моему самому любимому, и родному посвещаеться....

они навсегда останутся в наших сердцах

Re: Моему самому любимому, и родному посвещаеться....

Сообщение Anutka » 30 май 2011 10:03

Тему удалите.
Anutka
Продвинутый таксовод

Сообщение Anutka » 09 апр 2012 18:08

31 марта был год как тебя нет со мной.... а я так и не научилась жить без тебя... прости ...

Извините что пишу...
Anutka
Продвинутый таксовод

Сообщение Anutka » 03 апр 2013 12:58

31 марта, было 2 года... 2 года как тебя нет, 2 года как я незнаю зачем жить, 2 года как я очень хочу к тебе...
Я купила тебе нарцисы ты их очень любил.... только снега в этом году очень много и дойти до тебя я не смогла, я поставила их на окно, на ктором ты любил сидеть рядом с твоим медведем, и твоей кофтой. Я верю, что ты видишь их... и знаешь, что они для тебя, и радуешься. Одно я поняла точно, со временем не становиться легче, просто время заполняет память новыми воспоминаниями. Кексик совсем старенький стал... Ты присмори за ним. Я бесконечно люблю тебя... навсегда.
Anutka
Продвинутый таксовод

Сообщение Полина » 03 апр 2013 21:43

Не становится... Почти 18 лет боли...
Как было бы хорошо иметь каменное сердце, резиновую нервную систему и валерьянку вместо крови.

Есть только две вещи, от которых трудно избавиться: это желание убивать и трупы.
Полина
Очень опытный таксовод

Сообщение Anutka » 22 апр 2014 15:55

Привет мой любимый, 31 марта было 3 года как тебя нет со мной. А ты знаешь весна в этом году очень ранняя. И много солнца, я знаю это ты с радуги даришь мне солнечные дни. Ты конечно все знаешь, но я расскажу тебе все равно, где мне с тобой говорить если не тут: Кекс совсем старенький стал, очень.. ворчит все время, Варя выросла стала красивая шоколадка . Я очень грущу без тебя... и даже думаю, что я всегда буду грустить ... но постепенно приходит понимание, что ты ко мне не вернешься.. и что мне надо тебя отпустить.. у меня больше никогда не будет такой собаки как ты. Ты всегда останешься мои "маленьким счастьем" я бесконечно люблю тебя. Беги родной...
Я готова нырнуть в его шкуру и хлбнуть все его беды.Ты мне будешь кричать :-Дура!-Когда я умоляю небо,когда я умоляю слезно:-Сохрани его,Боже Всевышний!Я готова отдать звезды,лишь бы слышать как он дышит...Ты мне можешь кричать:-дура-,попрекая меня в недоумстве...но ты не был в его шкуре и не знал моего безумства...Ты не спал под железным баком и не грыз замерзшие кости...Ты не жил никогда собакой и не ждал свою смерть в гости...Ты не видел такие зимы,когда в ком душа замерзает...Ты считаешь его скотиной,когда он втихаря страдает...Ты не бегал от живодеров,принимая поздние муки...Среди них нет , как мы, актеров и они не такие суки...Ты не знаешь,когда собака ,покрываясь ледовым настом,под железным и ржавым баком согревает щенков напрасно...ей оталось часа четыре...ей не выжить,здесь минус сорок...Что за ужас царит в этом мире? И кому он подобный дорог?Ты мне станешь кричать:-Дура-,не услышав моей молитвы...Я готова примерить шкуру без вины, ни за что убитых....Мое тело взлетит к Богу и заплачет:,,Отец милый! Испытаний мне дай много... Только им подари силы..............
Anutka
Продвинутый таксовод

Сообщение Anutka » 06 май 2014 15:59

Мост-Радуги

Я гоняю солнце, как мячик
Не собака я теперь- тучка
Что-же ты, хозяйка, все плачешь-
Ты же видишь- мне здесь лучше!
Шерсть пушистей и лапы мягче....
Я уже ничем не болею....
Только ты опять по мне плачешь,
Ну не плачь же, мне здесь милее...
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог- улиц,
Я вернусь к тебе- очень скоро,
Я уже, вообще-то вернулся!
Посмотри, вот идет дождик,
Зеленеет трава в парке,
А вот радуга, по ней могут
Возвращаться на землю собаки....
Гром далекий поет песню
С шерсти искры летят- грозою-
Веришь мне? Мы всегда вместе!
Каждый день, каждый миг с тобою....
Здесь я облаком белым- белым
Солнце, словно мячик гоняю
Посмотри же скорее в небо,
Я с тобой! Я тебя охраняю!

люблю тебя мое сокровище... не могу отпустить... не могу забыть...
Anutka
Продвинутый таксовод

Пред.

Вернуться в Мемориал